Гопница-Советчица• 29 мая 2019
Лорак сделала сисечки - аааа тоже хочу такие.../
Ппц 27 лет, а у меня уже мешочки висячие после родов((((сама себе не нравлюсь
Муж не против, но хочу сделать что б никто не знал из родителей и свекров. Т к начнутся учения, а им не пофиг ли?
+ по быту от мужа помощи врядли дождёшься, а реально ли тогда вообще делать такую операцию? Как минимум ребёнка нудно куда-то сплававить
А вы хотите?
Результат:
вже голосів:
216 (30.04%)
Своя красивая, рожала
128 (17.8%)
Хочу, но нет денег
116 (16.13%)
Не хочу, т к боюсь
109 (15.16%)
Не хочу, буду с висюльками ходить
54 (7.51%)
Хочу, есть деньги, но боюсь
51 (7.09%)
Своя красивая, не рожала
25 (3.48%)
Хочу, и буду делать
20 (2.78%)
Я мужик
ПодругаМужа• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не могу удержаться
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Это уже не нос, а карикатура
КлараЦеткин• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
сиськи красивые...но одежда.....как из подворотни
Малая еще та• 29 мая 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Фото
Что-то у неё сиськи и соски не симметричны.
Цветок Мира• 29 мая 2019
Ответ дляКредитная
при низком подкожном жире -видна. анатомическая форма имплантов не будет торчать как 2 шара, существующие отдельно от тела. Это был мой главный страх перед принятием решения об операции.
Выходит у Лорак не анатомический имплант? Зачем вообще делать не анатомические имплантанты, если с ними грудь плохо выглядит?
Цыпка• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
Рожала. Кормила 3 детей. Грудь маленькая 34В, обвисать нечему было)) Во время кормления была чашка С. Деньги есть, делать не буду. Да, боюсь операции. Мужу нравится натуральность. По поводу имплантов у него разговор вплоть до развода. «Деньги дам, делай, но только без меня». Мне бы может и хотелось конечно больше на размерчик, но под нож не хочу. Видела как делают эту операцию, жуть. А если что-то пойдёт не так?
. А если потом переделывать? Опять наркоз, опять операция. А если как у моей подруги, имплант начнёт обрастать и переодически надо делать операцию, вынимать их и чистить? Та ну нах
Главное Здоровая, Счастливая, красивая, а размер груди то такое
чем обрастать?
Агент Пинкертона• 29 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Девочки, но вставленная грудь ведь видна всегда, что бы кто ни говорил! Да, в лифаке, купальнике красиво, так как не видно этих огромных промежутков между шарами и самих искусственных шаров, но когда лифчик снимается... Это же мрак, они стоят точно как шары, вставленные под кожу, нет естественности, просто вставили и носи, ещё и комками какими-то

А как же мужчины в восторге от этих силиконовых шаров

Цыпка• 29 мая 2019
Ответ дляКопуша
Лоричка шо не сделает, все через Ж получается. Феерическая дура.
прям ’с языка сняли’, реально редкая дура
Цыпка• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
вот еще об Иванчуке
Все что этот моральный урод чешет враньё ! Я его реальная пациентка ! У меня воспалился лицевой нерв после удаления Биша ! И на ТВ я готова об этом рассказать! Если есть ещё жертвы с удовольствием предлагаю скооперироваться и разоблачить!
Когда я ему сказала что я его прославлю он сказал что договора то на руках у меня нет ???????? и не чего не докажу . Но есть квитанции в истории о переводе денег , фото в клинике , фото с опухшыей половиной лица .... хорошо что не удалила
а как сейчас у вас обстоят дела?
Карамбулкул• 29 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Покажите хоть один пример без купальника, где грудь смотрится максимально естественно и ’как своя’? Просто поголовно все пишут, что это незаметно, это красиво, а смотришь фото разных хирургов - это атас, естественности нет в а помине
зараз в Туреччині, тут німкені без бюста засмагають,так з першої секунди видно де груди не свої. Навіть в купальнику, а топлес 100%
Дюймовочка• 29 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Его страница в инсте бред . Никогда бы к нему не пошла опыта мало чсв до небес. Цены неоправданные
а что бредового в его странице? я там полгода сижу, все очень нра.
и опыта там помом огромный, судя по количеству работ.
Дюймовочка• 29 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не могу удержаться
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
Иванчук любитель очень тонких носиков)
вот одни из работ
А причем здесь врач, если выбирает нос пациент?
Дюймовочка• 29 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Хоть бы вы не позорились с этим криворуким врачом.
Реклама Иванчука?
Где почитать отзывы о нем? Я осенью на консультацию к нему планировала..
ТрамвайGirl• 30 мая 2019
Ответ дляОмлетик
Я даже выше для наглядности фото прилепила, но никого это не остановит, если надумает, все же надеются на лучший результат
Ну конечно, все получат идеальную грудь и никто не догадается что силикон
И_В_офигительных_штанах• 01 июня 2019
еслі у вас нет помощі по биту от мужа і он не участвует в воспітаніі ребенка на столько, что не может взять на себя реабілітаціонний період, то ваші проблеми намного более серьезние чем обвісшіе сіські