Кинг-Конгша• 29 мая 2019

Что приготовить на ужин,с мужчиной

1)Картошку с фаршем под с сыром
2)Спагети с фаршем и томатом
3)Блинчики с укропом с мясом или грибами
Результат:
вже голосів: 71
27 (38.03%) 1
25 (35.21%) 2
19 (26.76%) 3
ЖенаАйтишнеГа• 29 мая 2019
Клубнику и пиалу сливок

КоролеВешна• 29 мая 2019
Почему все блюда с фаршем? Большинство мужчин предпочитает мясо куском
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Клубнику и пиалу сливок
Само собой
Царь-Матушка• 29 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
ну не у всех же опыт с большинством мужчин)
Директриссимо• 29 мая 2019
а может спросить у своего мужчины, что он предпочитает...

тогда угодите))

я бы сделала салат с мяском, пасту с сыром)))
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
из того что есть
автор Кинг-Конгша • 29 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо

тогда угодите))

какой салат?
Флюорография гуся• 29 мая 2019
Стейк, картофель, салат. Кофе, кусочек торта, ну и клубничка)
Непостоянная постоянность• 29 мая 2019
если мужчина не жмот предложите поужинать в ресторане а потом приехать на авто домой за сексом

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2019
Спагети как-то романтичней ) сразу вспоминаю Керри и мистера Бига и сцену как они готовят пасту )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2019
Получится у Вас а-ля паста болоньезе ) а картошка и блинчики это уже прям бытовуха )))
Лепешечка• 29 мая 2019
а он че пиццу с вином принести не может? обязательно готовить первое второе и компот?
может еще и с собой в лоточек ему накладете?))))
Помеха справа• 29 мая 2019
Себя приготовьте , красивую
Магиня• 29 мая 2019
Всё фу....
Фарш, вы серьёзно?
МаксХмара• 29 мая 2019
Мне тоже идеи автора не очень, уж извините, но все ваши блюда обыденные. Я бы на романтический ужин с мужчиной приготовила бы салат их морепродуктов, мясные стейки, удивила бы его своим кулинарным мастерством, испекла бы молочно-яичный пудинг с карамелью вот по этому рецепту https://cook-dom.ru/117-molochno-jaichnyj-puding-s...