Аноним• 07 октября 2012
Извините, но я повторю вопрос, т. к он для меня актуален - зимняя мужская обувь
Спасибо девочкам, которые ответили! Хочу еще - Девочки, расскажите пожалуйста какую обувь для своих мужей вы преобрели здесь на сайте. И вообще какую носили прошлой зимой и ваш супруг остался доволен. Моему очень нравится обувь STUDIO SIKO, внешний вид супер, качество обалденное. Относил 3 зимы и еще в хорошем виде. Перерыла весь интернет - розницы не вижу. Пошли сейчас в магазин - тоже нет нашего размера и чувствую , что цены завышены намного. Пообещала ему разузнать здесь у вас , кто что носит и заказть. Только вот какие и у кого? Буду рада всем ответам. Давайте приобуем моего муженька и заодно может и ваших, кто еще без зимней обуви.
Ой, актуальный вопрос.
В этом году решили Екко мужу купить. Целая проблема у нас - с размером определиться не можем (меряет в Интертопе - р.42-43, а здесь продавцы дают размерную сетку по которой ему нужен р.40-41). Да и модельки очень плотно по ноге сидят (то стопа жмет, то пятка). Очень понравились в магазине Тимберленды - вот их то скорее всего там и возьмем.
Стремно через инет брать - разве что договариваться с примеркой и последующим обменом. Только разве согласятся?
Аноним• 07 октября 2012
Экко нормальная обувь и для мужчин тоже. еще кларкс, но мерять надо вживую при покупке
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляstarkon
Я мужу в прошлом году брала IMAK Tex - мужу очень понравились.
Не здесь наверное?