С подворотом точно не берите - уже такое не актуально. Только ровный срез, хорошие из подборки только черные. С подворотом это не велосипедки а какие-то шорты или капри или вообще не знаю что это.
Я ношу велосипедки под длинный пиджак и под платье халат миди, выглядит классно и не вызывающе, но думаю летом в них жарко, тёплая весна самое оно для них, мои и платье)