Царевна Лягушка• 29 мая 2019

Нравится женатый мужчина

Как себя отвлечь от этого чувства, пока разум берет выше. Заставлю себя не думать, не видеть его.... но это тяжело
Ширли-Мырли• 29 мая 2019
чпоки чпоки

Морская свинка• 29 мая 2019
А свого мужчіни нема?
автор Царевна Лягушка • 29 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
А свого мужчіни нема?
Есть
Домовенок Кузя• 29 мая 2019
Подумайте, что когда-то и у Вас могут отнять вашего родного(а он обязательно появиться). Мне помогает...
Я тут Живу• 29 мая 2019
Автор, гоните прочь эти мысли. Уже один факт того, что этот мужчина женат, должен вас останавливать от мыслей о нем. У него есть жена. Все.
А во -вторых, у вас свой мужчина есть, не стыдно вам перед ним?
Пэрисхилтонша• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А родной, вещь? В свободном пользовании?
Пэрисхилтонша• 29 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У него есть жена, все!
Морская свинка• 29 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть
Це капець. Для чого Вам це треба? По сільки усім вам років?
автор Царевна Лягушка • 29 мая 2019
Ответ дляМорская свинка

сказочное_Бали• 29 мая 2019
И мне (
Престидижитатор• 29 мая 2019
Девушки, сдерживайте свою вагину!
Дверной_Проем• 29 мая 2019
А муж неликвидный?
Жена сына• 29 мая 2019
Так ты предложи ему почпокаться. Может он тебя и не хочет, отбреет и сразу поостынешь
На морозе• 29 мая 2019
Так автор и не говорит, что что-то делает. Нравится очень, мучает ее это, сердце не камень. Не поддавайтесь чувствам, если получается избежать встреч - избегайте, каждый раз прокручивайте картинку из будущего, что будет впоследствии, если поддадитесь чувствам - помогает охладить ’пыл’. Не переступайте грань, гормоны пошалят и все наладится
Отжигающая• 29 мая 2019
За каждым действием следует последствие, если ваш муж козел, то можете сходить на лево , но ключевое слово ПОСЛЕДСТВИЕ
Из Виа-гры• 29 мая 2019
а вашего мужа тоже кто-то хочет, как вам такая мысль?
потом не плачьте, ах-ох , как же так, за что
Непогодка• 29 мая 2019
Я очень даже верю в бумеранг женских слёз. А уж бабьи проклятия то вообще)
И вообще лично как на мой устав: чужой мужчина—не мой мужчина.
очки_ннадо• 29 мая 2019
Очень просто: представить его делающего что то крайне отвратительное и мерзкое, плюс представить как он воняет и бздит. Ну и максимально ограничить любое общение,везде блоки поставить.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да, где де Вы такие беретесь то? Зачем представлять человека, который нравится виплохом свете? Представьте, Вы понравились женатому и он....представляет, как Вы делаете отвратительное и мерзкое...ну как? Нравится?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
++++++
Я всю жизнь, прям с юности ставила себя на место второй половинки мужчины, вот именно с такими мыслями жила, как вы написали, мол, я буду когда-то женой, и как это такая вот сучка молодая как я будет охмырять моего мужа?! Из уважения к женам, ибо я такой же женой буду (ну, уже давно и есть))) Это и правда всегда помогало))
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Насправді класна порада
ПоэтеСССа• 29 мая 2019
Посмотрите фильм ’Любовницы’ )))
а вдруг поможет разонравиться))
очки_ннадо• 29 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Прекрасно, пусть спит с женой, а не меня представляет.
очки_ннадо• 29 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Насправді класна порада
Спасибо, вот Вы меня понимаете. Это работает.
Так точно!• 29 мая 2019
Меня сейчас заклюют, но скажу - мне тоже нравился женатый, страсть была с обеих сторон, но дальше обычного флирта не дошло. Я уже год думаю о нем, о нереализованных возможностях, так сказать. Ну почему два человека не могут получать удовольствие, распоряжаться своим собственным телом, желаниями? С мужем секса нет и не хочется. А его хочется! От мужа не уйду - двое маленьких детей, общее имущество. Но, блин, время уходит! Через несколько лет, возможно, мне не захочется уж никакого секса. С кем попало я не могу спасть, а с этим человеком появилась искра. Причем, мне не надо, чтобы он уходил из семьи, мне не надо от него подарков, ничего, кроме него самого .
Тульский пряник• 29 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Можно еще спровоцировать конфликт, ссору, предъявить какие-нибудь претензии необоснованные, отвернет от него, даю гарантию
советский цирк• 30 мая 2019
что значит нравится, мне тоже иногда другие мужчины нравятся внешне, на многих приятно смотреть, как и женщины есть куколки
не думайте и точка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 мая 2019
Ответ дляТак точно!
Не заклюют :) Расскажите, почему не сложилось?
Заместитель Анонима• 30 мая 2019
Мне тоже иногда нравились женатые мужчины, состояние влюбленности. Пишите стихи, рисуйте, вышивайте крестиком... творите. Это пройдёт
Заместитель Анонима• 30 мая 2019
В смысле: не лезьте к нему, любите себе тихонечко свою придуманную фантазию, ничего плохого в этом нет.