Поддакиваю иногДА• 28 октября 2013

Косметолог на дому

Девочки,вот почему маникюр/педикюр на дому дешевле чем в салоне а косметолог нет,говорит такая же цена...почему так??? что я не понимаю?
garjachaja• 28 октября 2013
Кол-во перемещаемых предметов. Нежелаение ехать на дом. Последний пункт самый вероятный.

garjachaja• 28 октября 2013
Кушетка, лампа, свет. Это на дому у клиента редко имеется
ЗлойанОним• 28 октября 2013
ищите другого
автор Поддакиваю иногДА • 28 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
так у косметолога на дому,а не у меня
garjachaja• 28 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так у косметолога на дому,а не у меня
АА усли в не салона не всегда дешевле, тут уже воля мастера- она назначает цену , а вы - соглашаетесь либо нет
ХуАнита• 29 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
фото
Удалено администрацией...
ХуАнита• 29 октября 2013
Потому что каждый мастер ценит свое время тоже,а что время которое она на вас тратит денег не стоит?Хотите и бесплатно и что б все лицо вам в порядок привели.Так станьте сами себе косметологом и не парьте мозги.
автор Поддакиваю иногДА • 29 октября 2013
Ответ дляХуАнита
чего Вы такие агрессивные???? у Вас что-то не сложилось в жизни? я Вам ничего не парю,не нравиться вопрос идите гуляйте,спрашиваю потому что интересно,ведь можно немного и дешевле чем в салоне ,я не говорю о мега разнице,но всеравно,почему-то маникюр/педикюр/стрижки ездят на дом к клиенту и еще тащат кучу всего и дешевле,вот и пытаюсь понять в чем прикол на дому у косметолога....
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
у моего косметолога на дому однозначно дешевле, чем в салоне. свет, кушетка, все условия - такой себе кабинет на дому. оно работает исключительно дома, у нее всегда куча клиентов

автор Поддакиваю иногДА • 30 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а она в Киеве,ищу дешевле салонных расценок,т.к в декрете и одна тяну 2х детей(((
rufaov• 18 ноября 2013
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/uhody-za-litso...

Косметолог на хорошей Французской косметике работает.
ХуАнита• 19 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА