На перекуре• 30 мая 2019
Как защитить ценные вещи на пляже..
Не благодарите ))))
KseniaKsenya• 30 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Сам себе Петросян это про меня
Благодарка) Я б не додумалась

Дюйм оф о4ка• 30 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Заберут и такое
Разве что в использованный завернуть

на этот случай можно сверху немного капнуть шоколадом
ВсеЧетко• 30 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот вот)))
Мне нравится ходить к морю без вещей вообще, вот где кайф
БезВзяток• 30 мая 2019
Ага, особенно странно это смотрится, когда приходят на пляж 2 молодые девчонки. Видела таких в прошлом году - лайфхак не новый видимо.
Самохвалова• 30 мая 2019
Ответ дляЖulichka
100%изаберут. Как это, не использованный памперо валяется бесхолзный.
Та да, наш народ тащит все что плохо лежит. У нас даже лавочки в парке ’с корнем’ выкопали ночью..
KseniaKsenya• 30 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Заберут и такое
Разве что в использованный завернуть

Точно
KseniaKsenya• 30 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
У нас даже мусорные ведра под магазином теперь цепью приковывают..
успокойте_Меня• 30 мая 2019
У меня однажды платье в Гидропарке украли, пока мы с подружкой плавали.
ОдинРазНадетое• 30 мая 2019
))). У меня полотенце молдаване тащили пока я в море плавала. Смотрю уселись целым своим табором на наше покрывала...да ещё и в моим полотенцем ребенка заматываюют.....Я так быстро к берегу ещё не гребла. Вылетела...думала поубиваю этот молдавский табор. А они так скромненько ...ой извините мол...ошиблись))). Свое покрывало примкнули впрытык к нашему....и ну хозяйничать в вещах. При том что тогда было много свободного места на пляже...
мегамоСГ• 30 мая 2019
представила двух мужиков с пивными пузами на полотенце и памперс лежит типа использованный)