Бентливуман• 30 мая 2019
Подскажите по покупкам с алли экспресс
Девочки,кто разбирается в покупках на алли экспресс.Подскажите,пожалуйста,при заказе в некоторых товарах есть два варианта отправки из Китая и из США.Если выбирать отправку из США,надёжно ли это и как по времени дольше или быстрее,че из Китая?Заранее благодарна.
Я вся ваша• 30 мая 2019
Доставка в данный регион не доступна, вот что будет, если выберите любую другою страну кроме Китая
Бентливуман
• 30 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо!