калинка-малинка777• 30 мая 2019

Где купить такие кроссовки

Подскажите, может кто видел такие (можно и оригинал,эти явно Китай, но сделаны хорошо и написано вьетнам). Надо мужские летние кроссовки, эти понравились(легенькие, с вентиляцией в подошве и в меру яркие), но нет размера.
черная мамба• 30 мая 2019
Неужели свет клином сошелся на этих кроссовках? Есть много текстильных легких кроссовок на Кидстаффе

Аноним_1623• 30 мая 2019
У мужа красные такие. Сеточка порвалась( и тоже найти такие не можем...... А так, вообще, супер модель, все лето отходил.
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2019
Ну раз эти понравились, их и берите вы же знаете где их купить. Это что такая скрытая реклама китайских кроссовок из Вьетнама?
Грабля• 30 мая 2019
Автор , по фото видно что такие кроссовки продают на базаре
автор калинка-малинка777 • 30 мая 2019
Понравились эти, да увидела на рынке /стоке/секенде, там нет нужного размера , думали что может где есть в инете, так что не скрытая реклама , специально открыла вопрос без анонима, что я не продаю кроссовки, а ищу молодежные летние с вентиляцией и да таких мало, продавалку смотрела, может что пропустила.
PrimeShop• 30 мая 2019
Вот такие из стока Адидас в Китае
Вот какие есть размеры:
44 3/2 - стелька 285 мм
45 1/3 - стелька 290 мм