Аноним• 07 октября 2012
Нужны туфли для бальных танцев стелька 21, 5 недорого
Нужны туфли для бальных танцев стелька 21,5 недорого, подскажите может у кого есть
Только вчера себе искала, только у меня стелька 23 :)), в подписку добавила тему - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2569081.html Продавца не знаю, но отзывы хорошие!
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляVIKYSIA
спасибо, мне нужны бальные туфли
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляolly2004
у меня есть розовые, полностью кожа, шились на заказ, по стельке примерно 22 см (дочь их успела одеть всего пару раз и нога выросла). Если интересует,пишите в личку.
спасибо, 22 великоваты