Люблю Поумничать• 30 мая 2019
Чувствую себя сволочью- отношения с мамой
Детский праздник. Она привела ребенка, а я подошла с работы. Бегают дети, она их громко обсуждает. Сделала замечание раз, сделала замечание два. Нет реакции. Жарко, она одела футболку с секонд хенда, футболка воняет ужасно. Потом все фоткаются, сфотографировать меня с ребенком даже в голову не приходит, фоткает чужих людей.
Я не вытерпела и высказала все. Она расплакалась. Вот чувствую себя скотиной последней. Не могла сдержаться.
Повелительница лампочек• 30 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем тема? Мне нужно было эту ситуацию рассказать кому-то.
Просто ’выговориться’. Ну, хочется, что б и меня немножечко пожалели. Я ведь тоже, как никак, жертва ситуации.
все проходит. завтра все будет по-другому. очень хочу верить, что завтра все будет хорошо и у вас и у нас!)
Люблю Поумничать
• 30 мая 2019
Может быть кто-то даст дельный совет: что мне делать (деньги даю, одежду покупаю, духи дарю), что бы мама меня не позорила?
Это не единственное, почему я истерю. Она может ребенка одеть в домашнюю одежду старую и вывести на улицу. У ребёнка одежда есть, достаточно. Может сама ему что-то покупать и одевать (типа шапки за 10 гривен с экомаркета). Я когда вижу, то уже себя не контролирую.
Я не могу не изолировать от внука. Это будет уже слишком.
Люблю Поумничать
• 30 мая 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо на добром слове. Пошла и я выплачусь
Люблю Поумничать
• 30 мая 2019
Я помню свое детство. И очень боюсь этого влияния на своего ребёнка. Я просила, я объясняла.
Она вообще не хочет слышать: я такая и все; ты не имеешь права мне делать замечания.
Как мне себя вести? Как реагировать? У меня не хватает любви, что бы принять ситуацию, когда меня позорят.
Без Баяна• 30 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почаще выводите ее в люди (театр,выставка,концерт,кино) и она будет лучше себя вести