zazaza• 28 октября 2013

При регистрации на Avon копия документов нужна????

Девчонки всем привет , у меня вот такой вопрос . Я давно хотела на Avon  что не будь купить , но по скидке представителя, но никого не нашла , решила сама зарегестрироваться, в полях где серия паспорта и код я написала что считаю эту информацию личной . Мне перезвонила девушка и сказала что эта информация необходима для полной скидки. Все расспросила и сказала куда выслать копии документов , на копиях я должна написать что это для регистрации в амвон. Я переживают сейчас столько мошенников , документы боюсь отсылать. Вопрос вы при регистрации в амвон давали свои копии документов????
oxenka• 28 октября 2013
да. Вам же кредит даётся в Avon около 1000 грн. а без документов никак не зарегистрируют
Глаголица• 28 октября 2013
ну так сходите в офис эйвон у вас в городе. пусть разьяснят вам все. на сколько я знаю паспортные данные нужны.
oxenka• 28 октября 2013
я была старшим менеджером - говорю надо!
Коварная Зая• 28 октября 2013
Уже нет, уже месяц как нинадо
автор zazaza • 28 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Уже нет, уже месяц как нинадо
вы уверенны.
Пирожкиня• 28 октября 2013
Ответ дляzazaza
вы уверенны.
КСЕРОКОПИЯ НУЖНА ЕЩЁ ИЛИ ПАСПОРТ ЧЕЛОВЕКА И КОД И ПРИ НЁМ КООРДИНАТОР БУДЕТ СКАНИРОВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ
oxenka• 28 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Уже нет, уже месяц как нинадо
а кредит как на доверии дают?
автор zazaza • 28 октября 2013
Девчонки спасибо.
Дежурняшная• 28 октября 2013
Ответ дляzazaza
Девчонки спасибо.
Автор, я при регистрации все сделала,как сказал координатор - сканировала, отправила. И крайне пожалела - мой первый заказ оформляла мне она же, координатор, причем в принудительном порядке, и заказала мне она совсем не то, что я просила. В итоге от посылки я решила отказаться, поскольку пользоваться ненужными мне продуктами не собиралась. Итог - я должна Эйвон гривен 30 или около того за возврат заказа. Эту сумму я принципиально решила не платить, и они передали ее коллекторской фирме. Не уверена, но по-моему кредитную историю мне уже подпортили,благо дело пока кредиты не беру, но тем не менее - неприятно. Так что для себя решила - с Эйвон никогда не связываться, вплоть до того, что судиться буду с ними за эту тридцатку.
katie_777• 28 октября 2013
да, вам нужно дать им копию паспорта точно. насчет кода - не помню. Давала в руки своем координатору лично. По почте никому не отсылала
Tatiana.07.• 28 октября 2013
Я давала копии. У меня очень хороший координатор. С первыми заказами очень сильно помогала разбираться. Советовала что и как. У меня здесь скидка на продукцию 20-25%.
Tatiana.07.• 28 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Очень много зависит от координатора. Ваш координатор был настроен на получение выгоды,а не на длительное сотрудничество.
Дежурняшная• 28 октября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Ну мне-то не легче от этого) Она как бы не при делах, а я с испорченной кредитной историей из-за долга в 30 грн. за продукцию, которую я не заказывала и более того - не получала. Поэтому Эйвон для меня теперь ассоциируется с какой-то шарашкиной конторой, очень жалею, что высылала им свои паспортные данные.
Tatiana.07.• 28 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Понимаю Вас. Мне в Эйвон с координатором повезло, все контролирует, сообщает, советует. А вот в Орифлейм сама разбиралась во всем и были (за 10лет) ситуации очень неприятные. После нескольких таких ситуаций поняла,что надо самой все уточнять, спрашивать, контролировать, если не хочу проблем. Она должна была Вам заказать то,что Вы хотели, рассказать о всех акциях и выгодных предложениях, предупредить сколько и когда оплатить...
Дежурняшная• 28 октября 2013
Ответ дляTatiana.07.
Должна была, но... получилось вот как: я регистрировалась через сайт что бы заказать конкретные продукты, но мне долго-долг не перезванивали, а когда позвонили - эти продукты уже небыли нужны, однако я все же решила зарегистрироваться. Каждый месяц эта мадам дергала меня на предмет заказа (хотя я с самого начала спрашивала есть ли минимальный заказ), потом в какой-то момент она позвонила и в аврально-срочном порядке попросила сделать заказ, иначе меня отпишут,при этом первый заказ она вызвалась оформлять сама. Я назвала ей коды продуктов, но по незнанию перепутала каталоги (будущий и действующий), а она, ничего не уточняя, на свое усмотрение заказала другие продукты + какую-то фигню для консультантов + каталоги. Словом, вместо 80 грн. получилось на 150 грн. продуктов, которые мне не были нужны. Естественно на почте я написала отказ от этой посылки, ну а в итоге осталась должна, неустойку, я так полагаю (о чем меня заранее тоже,кстати, не предупредили). И что в этой истории делать - хз, вроде как 30 грн. не деньги,но я реально не понимаю почему я должна их платить,а с другой стороны - слова этой моей клуши к делу не пришьешь,по факту косяк-то мой получается
Tatiana.07.• 28 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Да,ситуация..Она неправа,а не Вы. Она прекрасно видела,что вся продукция,которую Вы заказываете идет дороже,чем обычно со скидкой. Когда не первый день занимаешься,то сразу видишь,что что-то не то с ценой. Пусть одну вещь человек заказывает по высокой цене,но не весь заказ же. Ей просто невыгодно было что-то менять. А о наборах, брошюрах для консультанта она должна была предупредить что, почем и зачем. Хотя, мне в Эйвон легко было зарегистрироваться,потому-что все шишки я набила уже в Орифлейм за 10лет.
ТаняV• 30 октября 2013
Документы должны были отменить еще в сентябре, а вместо них ввели галочку на сайте, что, мол, подтверждаю и т.д. Но потом пришло разъяснение, что пока не отменили - ждите доп.информации (еще не было, на прошлой неделе регистрировала -документы нужны, правда подпись на документах ставят только при оформлении ГПД в координаторы, а для представителей не требуют. И даже после отменения они рекомендуем брать копии.
tereschenko• 01 января 2014
Ответ дляДежурняшная
фото
Удалено администрацией...
tereschenko• 01 января 2014
За возврат посылки или ненужной косметики снимается только 5 грн , так что у вас там что то еще, узнавайте в компании
044-230-36-36 линия для консульиантов