Natalettochka• 30 мая 2019

аптека Тех мед сервіс Винница

здравствуйте, кто покупал вакцины в аптеке в Виннице Техмед сервис?? напишите отзывы, например как они их хранят, если выкупить а позже забрать, например.
seni4ka• 30 мая 2019
Мне кажется 90% города там покупают. И я 2 раза покупала. Оплачивала за 2-3 недели до вакцинации и заказывала их доставку на определённое время (20-30грн).

автор Natalettochka • 30 мая 2019
Ответ дляseni4ka
спасибо, а как они эту вакцину там в аптеке хранят не знаете?
seni4ka• 30 мая 2019
Ответ дляNatalettochka

Надеюсь нормально)))) знаю точно, что доставляют в спец.контейнере а вот как хранят? Единственное могу сказать, что никогда не слышала по этому поводу жалоб ни от знакомых ни в городской мамской группе Фейсбука.
автор Natalettochka • 30 мая 2019
Ответ дляseni4ka

спасибо большое
автор Natalettochka • 31 мая 2019
Ответ дляseni4ka

а скажите а давали вы прививку потом в поликлинике или в частной клинике?
seni4ka• 31 мая 2019
Ответ дляNatalettochka
В своей поликлинике.