sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_164
Пурген• 30 мая 2019

Мамы у которых детям 18-20 лет, вы находите общий язык с ними?+

Моей 19 лет.
Живет отдельно. Любое мое замечание в штыки, заводится с пол оборота.
Решила меня поздравить с днём рождения - заказала укол в межбровку ( у меня глубокая), я сказала что не собираюсь ничего себе колоть, психанула развернулась и уехала, телефон отключён. (Заказывала через подруги маму которая якобы в каком то салоне работает, ну такое, я в любом случае не рискнула бы) бред какой то, а она вот решила мне такое устроить (я в салоне то ни разу не была за жизнь)
Любой мой совет - психует « ты как бабушка»
Хотя бывают моменты обнимашек и мне рассказывает о своих отношениях, т.е. откровенна.
Но вот как то уехала отключила все, а я сижу чуть не плачу, переживаю за неё.
И постоянные разногласия кто как одевается и что ест, она меня а я ее, хотя я стараюсь вообще в последнее время молчать.

Как у вас с общением с вашими взрослыми детьми?
Я не права? Она не права или кто и что? Я запуталась, хреново так, непонятно зачем живу
показать весь текст
42 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_178
Нерадистка Кэт• 30 мая 2019
31
Ответ дляПурген
Хорошо.
Проблемы начались когда отдельно начала жить, то я ей мешаю, то я ее бросила и она никому не нада
А почему начались проблемы?Вы у неё постоянно в квартире находитесь?


anonim_89
Оле Лукойе• 30 мая 2019
32
Ответ дляПурген
Хорошо.
Проблемы начались когда отдельно начала жить, то я ей мешаю, то я ее бросила и она никому не нада
Считайте это поздним переходным возрастом!
anonim_178
Нерадистка Кэт• 30 мая 2019
33
Ответ дляПурген
Хорошо.
Проблемы начались когда отдельно начала жить, то я ей мешаю, то я ее бросила и она никому не нада
А дочь учится,работает?
anonim_184
Сорока белобока• 30 мая 2019
34
Ответ дляк.Буланова
Конечно, мама в 40 ничего не понимает, а доча в 19 все понимает. Только потом как показывает практика, мама оказывается все понимала
ой да ладно.. иногда человек и в 80 лет полный дурак. при чем тут возраст.
anonim_72
Аноним Советчик• 30 мая 2019
35
Доця много на себя берет,когда маме делает подарок-укол в межбровку. Еще не известно от кого этот укол,кстати.Деточке 19 она себя пупом земли уже считает. Мои б не рискнули со мной так себя вести. Меня,как-то уважают все же.
anonim_95
Мой завтрак• 30 мая 2019
36
Вообще-то нужно уважать мнение матери. То, что считает взрослая дочь не всегда подходит родителям.моя тоже 19 лет, чудит. Говорю закончи колледж и живи отдельно. Не хочет. Сегодня звонила зав отделением -учится не хочет, а скоро экзамены. Понравилось мнение кума-пусть делает все что хочет. Правда до чего ее хотение доведет, неизвестно. Устала очень от нее и ее выбрыков. Сил больше нет терпеть.
anonim_178
Нерадистка Кэт• 30 мая 2019
37
Ответ дляМой завтрак
Вообще-то нужно уважать мнение матери. То, что считает взрослая дочь не всегда подходит родителям.моя тоже 19 лет, чудит. Говорю закончи колледж и живи отдельно. Не хочет. Сегодня звонила зав отделением -учится не хочет, а скоро экзамены. Понравилось мнение кума-пусть делает все что хочет. Правда до чего ее хотение доведет, неизвестно. Устала очень от нее и ее выбрыков. Сил больше нет терпеть.
Один-в-один.Тоже не учится.Интереса к учёбе и работе нет вообще.Голова седая от всего этого.
anonim_170
Кучерявочка• 30 мая 2019
38
Ответ дляСорока белобока
и ни разу не были у косметолога? почему?
Боже, какой ужас! А мне 45 и тоже, представьте, не была у косметолога!
anonim_164
автор Пурген • 30 мая 2019
39
Ответ дляк.Буланова
А какие подарки вы хотели? У меня мама наоборот всегда просила меня ничего ей не покупать, не тратить деньги
Я вообще от неё ничего не ждала. Она мой подарок


anonim_105
Звездолётчица• 30 мая 2019
40
Ответ дляПурген
40
Мне 40. А моей маме 66.
И у нас так же. Она меня постоянно критикует, с детства. Я думала что это норма. Вот только в 40 дошло , что всё , пора прекращать. Многое в наших отношениях потеряло смысл, после последнего скандала. Даже никогда бы не подумала что так может у нас быть, но мы уже два месяца почти не общаемся. Вот нет никакого желания. И понимаю что это в какой то степени ужасно. Ведь на старости дети ДОЛЖНЫ помогать,своим родителям. Но вот как то так.
Считаю что отношения детей и родителей должны быть,без критики однозначно, ведь мы разные, надо если даже не нравиться что то, лучше промолчать. Дети от родителей, ждут только поддержку и любовь, так же как и родители от детей.Всё.
anonim_164
автор Пурген • 30 мая 2019
41
Ответ дляНерадистка Кэт
А дочь учится,работает?
В прошлом году закончила колледж, потом работала, сейчас сдаёт зно и будет поступать. Сейчас не работает. Я даю деньги.
Она приезжала к нам за город, вот психанула и уехала, а я как написала тему собралась и поехала на квартиру, за ней, успела на последнюю маршрутку.
Поговорили. Да, хочет мол чтобы я моложе выглядела и красивее ( я и так красивая, но без ухода)
А вот другие мамы модные и делают себе
Короче придумаю себе какую то болячку как противопоказание, ничего колоть не хочу
anonim_79
Бегущаяпо• 31 мая 2019
42
Дочке 13, а мне уже хочется из дому сбежать, с пасынком стало полегче где то после 23 лет, хотя дружеские отношения были всегда, но ...в подростковом возрасте тоже чудил.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff