Барбитта• 30 мая 2019
Я не влюблен
Познакомились достаточно давно. Все время пересекались по каким то делам. Уделял мне внимание,но не стремился сблизиться.Больше смахивало на дружбу.Со временем я привыкла,что всегда он рядом и всегда готов помочь.И вот я ему сделал сюрприз .Была рядом,пригласила на кофе.Встретились ,пообщались. И вот он мне сообщает ,что он не влюблен))))))))Я аж растерялась...Приглашение на кофе было просто жест дружбы.Да как человек приятен. Он решил ,что я к нему подкатываю?Во мужики)))))))))
Не против• 30 мая 2019
Привыкли что всегда рядом и раскатали губу что пацык у вас в кармане? Вот это знатный облом устроил пацанчик,молодчага))))
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
улыбнуло
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляПеремелица
нафига ваш сюрприз....
что Вас удивило? возможность выпить кофе вместе?
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
улыбнуло
Ну ведь так и есть. Вы тешили свое самолюбие,вы ведь тоже решили,что вы ему нравитесь?)))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Так часто бывает,когда девушка навязывается.))
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
хм....какая у Вас фантазия богатая
никогда такого не было• 30 мая 2019
в смысле? вы пообщались и тут он Вам говорит, что он в Вас не влюблеблен? а с какого перепугу, Вы к нему поползновения делали? или это у него завыншеная самооценка?
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
хм....какая у Вас фантазия богатая
Я не первый день на свете живу милочка))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
А к чему он это сказал?
Потому что автор его САМА потащила в кафешку))). Умная девушка делает так,чтоб у пацанчика у самого возникло желание тащить. Возможно автор нравилась пацанчику,но разонравилась. А автор себе там картину уже нарисовала,что он ее раб теперь)))
Ласковая_львица• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
А девушка считает что все вокруг ну такие глупые
Вот как нужно читать:
Он мне нравится, я свободна. Дергаю его на всякую фигню, типа мне нужна дружеская помощь: то хлеб ночью закончился, то такси не едут...не ведется. Уже и сама Позвала в надежде на развитие отношений, а он - посольку его это достало- сказал прямо. А я глазками хлоп- хлоп- та ты меня не понял, я ж по- дружески....
Вот как нужно читать:
Цыбулька• 30 мая 2019
Как это было сказано? Огласите весь список пожалуйста
, Может вы просто не правильно поняли -он сказал что его сердце никем не занято -а это значит что в нем есть место для вас
В каждой бочке...• 30 мая 2019
Автор, скажите пожалуйста, Ваш возраст и МЧ? Кофе попить - это нормально...С какого перепугу он решил выяснять такие интимные подробности?
Зубная фея• 30 мая 2019
странная тема. и вы, автор
редко такое пишу, но тут не удержалась. сюрприз какой-то глупейший
Цыбулька• 30 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так а может парень просто поделился фактом, что сейчас у него никого нет.
И мне так кажется
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
а шо не так? автор ему нравится, просто он хочет без обязательств поэтому этой фразой сообщил что вступать в отношения не намерен, что никак не отменяет того факта что автор ему нравится
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляникогда такого не было
нет...общение было как и раньше. Тоже удивилась фразе
Планшетница• 30 мая 2019
У меня тоже была похожая дурацкая ситуация, с коллегой по работе. Всегда ездили с ним вместе домой, мы были одни в компании по нашему профилю, всегда было о чем пообщаться, ну и по учебе/работе опыт похожий, и музыку одинаковую слушаем. В общем, комфортно общались. Однажды ехали в метро домой, толчея, я хотела тихонько пошутить, что сзади меня маньяк прижимается, потянулась к нему (он немного выше), а он решил, что я целоваться, и стал морозиться, а я ещё какое-то время не могла понять в чем дело. Потом как-то дошло и меня разорвало на ха-ха, я ему сказала, что если бы я хотела его склеить, то сделала бы это не в метро, а на корпоративе, когда все навеселе. Дальше общались всегда нормально. Но осадочек у меня остался все равно
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вот как нужно читать:
а может надо читать так: крутится тут один возле меня, то хлеб среди ночи привезет, то за моего личного таксиста выступит, ну дай думаю на кофе приглашу, так сказать ответный жест, а он дурачек подумал что я с ним замутить хочу, ха-ха
Цыбулька• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Так о чем вы говорили? Как это было сказано? Что он в вас не влюблён? Или что он в принципе не влюблён сейчас
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
общение дружеское...разговоры разные...Просто вдруг ...они говорит эту фразу.Как стыцько(
Планшетница• 30 мая 2019
Получилось типа, я ничего не хотела, а меня отшили, НО я же блин ничего и не хотела, что за п-ц. Наверное, автор, и у Вас те же чувства
Цыбулька• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта

автор то он вас клеил так , сказал что одинок
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
так а вы ему шо в ответ?
Цыбулька• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
так а вы ему шо в ответ?
Хоть бы спросили в кого не влюблён