Барбитта• 30 мая 2019
Я не влюблен
Познакомились достаточно давно. Все время пересекались по каким то делам. Уделял мне внимание,но не стремился сблизиться.Больше смахивало на дружбу.Со временем я привыкла,что всегда он рядом и всегда готов помочь.И вот я ему сделал сюрприз .Была рядом,пригласила на кофе.Встретились ,пообщались. И вот он мне сообщает ,что он не влюблен))))))))Я аж растерялась...Приглашение на кофе было просто жест дружбы.Да как человек приятен. Он решил ,что я к нему подкатываю?Во мужики)))))))))
Барбитта
• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
так а вы ему шо в ответ?
Спросила К чему это?
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ длядивчинка
А чего молодчага?
вы ото как первый день
гнобить женщин здесь считается хорошим тоном
хештег в любой ситуации -самадуравиновата
муха в кедах• 30 мая 2019
Ну а какие варианты? просто так ничего не бывает. Вы по какомуто делу говорили? сомневаюсь.
Плакалист. что все плохо надо просто с кемто поговорить - тоже врядли по тексту. вывод один
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
а шо не так? автор ему нравится, просто он хочет без обязательств поэтому этой фразой сообщил что вступать в отношения не намерен, что никак не отменяет того факта что автор ему нравится
Дык автор же твердит,что у них только дружба и ничего такого она не думала....неувязочка
Армейская• 30 мая 2019
Ответ дляБарбитта
улыбнуло
У вас на лбу было написано- хочет аж хохочет.
Поэтому, мужчина на всяк случай вам объяснил, чтобы губоньку закатали. Все правильно он сделал
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляПланшетница
У меня тоже была похожая дурацкая ситуация, с коллегой по работе. Всегда ездили с ним вместе домой, мы были одни в компании по нашему профилю, всегда было о чем пообщаться, ну и по учебе/работе опыт похожий, и музыку одинаковую слушаем. В общем, комфортно общались. Однажды ехали в метро домой, толчея, я хотела тихонько пошутить, что сзади меня маньяк прижимается, потянулась к нему (он немного выше), а он решил, что я целоваться, и стал морозиться, а я ещё какое-то время не могла понять в чем дело. Потом как-то дошло и меня разорвало на ха-ха, я ему сказала, что если бы я хотела его склеить, то сделала бы это не в метро, а на корпоративе, когда все навеселе. Дальше общались всегда нормально. Но осадочек у меня остался все равно
Как глупо вы поступили,уже и сообщили ему,что уже ранее думали когда бы можно было его склеить. )))
ЯблокоРаздора• 30 мая 2019
У меня случай был. Мой коллега встречался с моей подругой, а мы с ним просто хорошо общались (я их и познакомила). Надо было как-то ее подождать после работы, лето, тепло, решили в парке посидеть. Сидим, говорим про работу, ждём подругу. Он поворачивается и говорит «извини, ты не в моем вкусе»))) я чуть с лавочки не упала) говорю, ты что, с дуба рухнул, и вижу, что он серьёзно!))) но тут было дело в том, что он немного недалекий и подруга потом говорила, что поговорить с ним не о чем. Вот такое бывает)))
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
ну она от себя не имела ничего к нему
что не мешает замечать тот факт что ты (автор) кому то нравишся
иметь пажей всегда приятно, но это же не значит что автор хочет замуж за пажа)
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
а может надо читать так: крутится тут один возле меня, то хлеб среди ночи привезет, то за моего личного таксиста выступит, ну дай думаю на кофе приглашу, так сказать ответный жест, а он дурачек подумал что я с ним замутить хочу, ха-ха
Неа. Приглашает тот кто заинтересован. Опять неувязочка. Это как ’я долго бежала за вами,чтоб сообщить,что вы мне неинтересны’
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора

Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
ну она была заинтересована пригласить, а шо тут такого то? на дружеский кофе
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Получилось типа, я ничего не хотела, а меня отшили, НО я же блин ничего и не хотела, что за п-ц. Наверное, автор, и у Вас те же чувства
Автора попустили,она бесится,все логично. Кому интересно услышать от противоположного пола,что ты ему неинтересна как женщина? Вспомните детство. За вами бегали мальчики,которые вам абсолютно не нравились? А когда этим мальчикам вдруг начинала другая девочка нравиться вы не испытывали чувства обиды типа ’ а как же я?’))))
Армейская• 30 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора

Я бы точно с лавки грохнулась. Со смеха
Не против• 30 мая 2019
Ответ длядивчинка
А чего молодчага?
Попустил автора. Девушки с которыми типа дружат парни всегда считают их своими рабами. Ну типа поможет когда надо,привезет, диван передвинет)))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
вы ото как первый день
Нет конечно))) где тут гнобление? Кому надо тот понял о чем я)))
Планшетница• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
Да нет, это было в духе нашего общения и нашей компании в целом такое что-то сказать. У меня в его сторону и мыслей не было. Несмотря на ’много общего’ и то, что он объективно красивый, он вообще не мое. Он простите на пи***а похож манерами, никогда такое не привлекало
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не промах. Подругу с недалеким познакомили. Себе поумней оставили пацыка?
Планшетница• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
Я вот выше свою ситуацию описала с коллегой и ’поцелуем’ в метро. Неприятное чувство, да ещё и абсолютно незаслуженно!
Эх, у всех нас одинаковый опыт (это касательно того, что Вы о детстве написали)))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
ну она от себя не имела ничего к нему
Причем тут замуж? Пацык таким образом дал понять,что паж исключен)))Все честно,чего удивляться теперь и делать вид ’ я не такая,я только дружу,а он....’)))))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Дружбы между м и жо не бывает. )))
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
как это паж исключен если он и дальше крутится вокруг автора и уделяет внимание?
паж исключится когда пацык растворится в дороге на закат
Вся в кредитах• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
Дружбы между м и жо не бывает. )))
ну так и я за то глаголю -автор ему нравится, автор принимает его внимание
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Тогда зачем оправдывались ,что ’ если бы я захотела я бы на корпоративе это сделала пьяной’? Тут вы себя обесценили немного
ПАЦАНКА О• 30 мая 2019
Ответ дляНе против
Так часто бывает,когда девушка навязывается.))
Да прям таки навязываеться- на кофе пригласила. Есть такие экземпляры, если относишься к мужчине хорошо, то сразу думают, что ты влюблена. Особенно это кажеться коллегам почему то. Ну это как бабы, когда мужчина улыбнулся, а она ему трои х родила так и тут)
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Конечно. Я помню даже глазки строила мальчику в детстве ,когда видела,что он терял интерес ко мне)))) хотя тот мальчик мне вообще не нравился,он был толстым и не в моем вкусе))))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Откуда такие данные что крутится? Может это автор вокруг него крутится? Ну вот пацык был занят своим делом и тут автор *случайно мимо проезжала, заняться ей было нечем*))))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Не уверена. Может она уже разонравилась давно,а автор до сих пор его считает своим пажом)))
Не против• 30 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Приглашать мужика на кофе это ненормально. Мужик завоеватель. Бабы себя обесценивают,потом удивляются ,когда слышат,что они неинтересны