Жерица ночи• 31 мая 2019
В чем прикол этих фетишей?
Фут-фетиш, колготы, туфли, ноги ; любители смотреть на мочеспускание ; покупка ношеных труселей и т.д . Они ненормальные?) Я понимаю и принимаю все виды секса, но эту дурь нет))
Ресничный червь• 31 мая 2019
Как раз норма - фетиш у каждого свой.
Даже если вам нравится парень в джинсах больше костюма это тоже фетиш.
Или чтоб тату у него были.
Тоже фетиш
Или чтоб волосы длинные
Или чтоб тату у него были.
Тоже фетиш
Или чтоб волосы длинные
Белоснежко• 31 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Как раз норма - фетиш у каждого свой.
Или чтоб тату у него были.
Тоже фетиш
Или чтоб волосы длинные
Или чтоб тату у него были.
Тоже фетиш
Или чтоб волосы длинные
Не соглашусь с Вами. Фетиш - на грани поклонения, а не просто нравится.
Пушистый Пельмень• 31 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
Вы же сами ответили на вопрос. Это фетиш, а значит не нормально.
не нормально - это насилие и секс с несовершеннолетними. В остальном - если это по взаимному согласию, к взаимному удовольствию и со взрослыми - то все ок.
Просто Филя• 31 мая 2019
Это что описали еще ничего, а вот какахи жрать
кто такое снимает и кто такое смотрит

Просто Филя• 31 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
А мой пост 6, тоже норм? Ведь насилия нет.
Я Главная• 31 мая 2019
Если Вы понимаете ВСЕ виды секса, то к чему этот пост? Кому какое дело,кто на чем повернут.Если все по согласию, все совершеннолетние то, все норм.