Дюймовочка• 31 мая 2019

Девушки, где вы ищете?

За плечами 10 лет брака, но я все же созрел поискать себе партнёра чтобы испытать те чудные моменты душевного единения и "прокачать" свою интимную жизнь. Накопилась столько всего разного что хочется попробовать, а как оказалось - не с кем.
Собственно вопрос: как на СЗ понять что женщина ищет того же? На этом форуме вроде попадаются такие, но вот как их профиля выглядят на СЗ? Ибо обычно там либо профи, либо ищущие мужа.... А как понять что девушка замужем, но просто хочет дополнить свою интимную жизнь? (Если что "интимная жизнь" это не просто секс, это гораздо шире).
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляВ танке
В каких культурах это иначе? Где позволено жить в браке и ’ходить на работу’ к кому-то другому?
Некоторые острова Океании ;)
Упругая попка• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Борщ не люблю, в семье готовлю в основном я, у меня больше свободного времени и детям больше нравится ;)
Вот детям своим и вливайте свои нормы бытия в свободное время)) Дочке, если есть, расскажите, что если ее будущий муж будет маяться, пока она научную работу писать будет, то очень здорово будет для нее, если он в загул уйдет за высокими отношениями в траханье...
Кондуктор трамвая• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Это сердечная жизнь, эмоциональный аспект отношений между полами. Уровень энергий и любви внутри нас.
ви ще й нудний. хоч освіта є? для розуміння рівня енергій
Божья коровка• 31 мая 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Пробуйте с профи. Не вижу проблемы
Так гроші треба, а так за чашку кави. Економія суттєва
Эт вернячОк• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Я не считаю это обманом. Обман это когда кому-то говоришь одно, а на самом деле другое.
Духовность вообще не очень хорошее слово, если что.
если жена заведет себя любовника вы тоже будете столь сопокйны?))) сомневаюсь
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Не хватит смелости, чтобы устроить сложности себе, снова вернуться в холостяцкую берлогу, разбираться, как работает стиралка и есть еду из Мака.
В моей ментальной модели брак включает в себя все, но это замкнутая система и она вывозит только двоих, а лишние люди способствуют колебанию эфира, что не способствует душевному равновесию партнеров по браку, которое является приоритетным.
Это примерно такая же смелость как смелость забить себе в голову гвоздь. Смело, в некоторых кругах даже почётно, но небезопасно. Душевное равновесие запросит только от его обладателя, в частности в его отношении к явлениям в жизни, а не от явлений. То есть вы не имеете никаких отношений кроме тех людей с кем в браке? У вас брак есть?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
такие ответы четкие
Девушка, с бородой и без сисек ;)
Эт вернячОк• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А в чем, соответственно, обман?
если вы жену поставите в известность, что в поисках женщины, с которой у вас будет душвная близость, то обмана не будет. Но вы же вряд ли так сделаете.
Сижуревувшоке• 31 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Ну что ж сдедаешь
Если хочется, нужно выкладываться
Упругая попка• 31 мая 2019
Ответ дляМиззери
Автор, попробуйте свингерство, и жене интересно будет и совесть мучать не будешь и без разборок кто кому изменил.
Это более честно по отношению к партнеру, предложите ей.
Или свободные отношения когда и он в так же может изменять а потом уже и на сз искать пассию для души и тела
Странно, что специалисту по прокачкам это в голову не пришло....
Схема сыра• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Да, именно так и будет честно. Но не у каждого смелости хватит - опять же, в период кризиса среднего возраста мужчины уже не рвутся разваливать свой брак, потому возраст подпирает, а молодая любовница горшки из-под своего ’папика’ не горит выносить, поэтому ваша позиция ясна - наскакаться по чужим постелям, пока дружок еще хоть как-то му-му, а как потонет, то к женушке под бочек, чтобы было кому досмотреть.
100%
Схема сыра• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Молодчинка
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Согласна.
Симптомов пустоты. Симптомов недооцененности. Когда тебя не хочет жена (во всех смыслах и в физическом и в духовном), это бьет по самолюбию. Поэтому Ваше самолюбие просит пластырь в виде молодой влюбленной дурочки, дочки то бишь. Это поможет, но временно. Инфантилки быстро становятся скучны, а их ужимки ’под девочку’ смешны и нелепы.
Если бы вы поговорили с женой начистоту то возможно узнали бы, что для неё лошадь сдохла уже давно, отсюда и отношение. Но вы боитесь. Наверное. Я ошибаюсь? Я могу ошибаться и на 100% :)
А если этих симптомов нет? Я не женщина, у меня нет подобных проблем с самолюбием. А о чем говорить с женой? ’Дорогая, я тут решил блядствовать, как думаешь, с чего начать?’ ;)
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляВ танке
Пардон, у вас происходит слияние с кем, с каким кругом общения, кто соглашается на столь высокие отношения?
Это был тонкий намек на мою непричастность к отношениям с проститутками ;)
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Хм,у вас искаженное восприятие мира и семьи в частности. С таким к психологу или лучше к психиатру.
Брак - союз любящих и уважающих друг-друга людей, а не паразитирование на шее или желание упростить себе жизнь с доками.
Я в браке 12 лет, ребенку 3 года. Знаю, о чем пишу. Такого муждака, как вы, ой, простите, мужика, гнала б сраной метлой.
Вы мне очень напоминаете Голахвастава из За двумя зайцама) шопопало, главное с умным видом
Почитайте семейный кодекс, узнаете что такое брак, а то что вы написали, это ваша иллюзия на тему брака ;)
tuman-no• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Брак у меня есть, не переживайте) Как и сиськи)
А вот с вами далее общаться желания нет - слишком скучно и шаблонно мыслите. А трусость у меня вообще не в почете, так что вашу позицию семейного потребительства и принципиального замалчивания и игнорирования проблем я не разделяю. И обсуждать тут более нечего.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Меня нет на сайтах знакомств, но они как-то меня находят, пишут в Вайбер с предложениями типа вашего, автор.
Но я предпочитаю интимную жизнь с мужем прокачивать и развивать.
И правильно делаете ;)
А с чьим мужем?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Разводитесь - не воруйте время у своей жены. И ищите такую же прибабахнутую как и вы. Все честно.
А почему я его ворую? Она тоже прибабаханная, но по другой теме ;)
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ви дуже схожі з моїм чоловіком
Наташа?
НичеНипанимаю• 31 мая 2019
почему ищите женщину, а не мужчину? пробовали такое разнообразие? чем жена не может помочь? разговаривать пробовали? или вы из серии я бог пришел с работы, а она должна из трусов 10 лет выпрыгивать от одного вашего вида? как вы конкретно разнообразили вашу интимную жизнь, не для себя? Просто будте готовы что на СЗ вы встреттие ее, вашу жену ,
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляиз желе я
да - так будет честно. Развестись и гулять как кобелина. А еще честнее заранее девушке говорить, что она временное явление. А не вешать рога жене под кучей оправдательных эпитетов. Блятттство это в чистом виде - как вы не называйте этот процесс.
Гулять як хочу, у меня есть более важные задачи ;)
Надо детей растить, сотрудникам платить зарплату, помогать родителям жены строить дом.... Куча забот, а вы меня гулять отправляете..
Видящие_помогите• 31 мая 2019
Автор, город?Хочу того же.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По теме - на Мамбе есть такой раздел, как объявления. Пишет, кого и чего хотите, ответы приходят вам на почту. Все просто.
Там каждый второй такой же, как вы.
Благодарю, посмотрю.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Эх, жаль,, я из Одессы и мне 37. Но зато стройная))
Давайте знакомиться, организуем клуб альтернативного взгляда на человеческие отношения, возможно это станет основой стиля отношений лет через 50 и выработаем культуру таких отношений ;)
Видящие_помогите• 31 мая 2019
Почту напишите
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я, вот, тоже хочу прокачаться, как вы этот тут называете) Правда, мужа у меня нет, совершенно свободна. Но как оказалось, это не так-то просто.
С женатыми - море головняков (и это кроме одного, самого главного), не представляю вообще как с ними встречаться, а в большинстве своем, активно знакомятся только те, у кого реально нет денег для профессиональных услуг)
Так, чтобы для взаимно времяпровождения и интима - никого)
У меня как раз проблема обратная, понимаю что за деньги того что мне надо не найду. Само собой что поддержу партнёра в любой жизненной ситуации в меру своих возможностей, но если искать кого-то по принципу ’хочу интима, дам денег’, то попадаются те кому нужны деньги, а не интим.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Что же Вам такому интересному - не дает-то никто?? Что даже по СЗ приходится побираться?
Не беру, все не то ;)
Накладная• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
7:56 ))Вы точно мужчина)?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляМиззери
Мы с ней обсуждали подобные вопросы на примере знакомых, но ей это так интересно обсуждать как вам проблематику обратных реактивных токов в магистральных трансформаторах с мощностью более 1000 кВа.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляKROX@
15 лет в браке, давно решила, что нужен любовник, по разным причинам. Я из тех женщин, кто считает что никто никому не принадлежит. И тоже всерьез задумываюсь о дружбе на стороне, только не хотелось бы чтобы затянуло.
Все-таки встречаются незашоренные вменяемые люди