Дюймовочка• 31 мая 2019
Девушки, где вы ищете?
За плечами 10 лет брака, но я все же созрел поискать себе партнёра чтобы испытать те чудные моменты душевного единения и "прокачать" свою интимную жизнь. Накопилась столько всего разного что хочется попробовать, а как оказалось - не с кем.
Собственно вопрос: как на СЗ понять что женщина ищет того же? На этом форуме вроде попадаются такие, но вот как их профиля выглядят на СЗ? Ибо обычно там либо профи, либо ищущие мужа.... А как понять что девушка замужем, но просто хочет дополнить свою интимную жизнь? (Если что "интимная жизнь" это не просто секс, это гораздо шире).
i.ne.govori• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Давайте знакомиться, организуем клуб альтернативного взгляда на человеческие отношения, возможно это станет основой стиля отношений лет через 50 и выработаем культуру таких отношений ;)
Уже выдумали) Полигамия называется. Есть еще свингеры и шведская семья.
Вам просто решить, какая модель ближе и вперед)
СноваЗдорова• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Так надо на воздух, женщинам легче найти кого-то.
Не всегда. Подруга вот отбивается - замуж настойчиво зовут)))
А замуж уже совсем не тянет...
А у меня куча правил лишних в голову вложено с детства. Пока не могу избавиться...
А замуж уже совсем не тянет...
Застряла• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Это сердечная жизнь, эмоциональный аспект отношений между полами. Уровень энергий и любви внутри нас.
А жена как на это смотрит?)
Себе тоже сердечного друга заведет прокачать свою интимную жизнь?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
;) Значит я неправа. Это хорошо.
Я бы начала с того, что пропала связь между Вами и женой. Если была бы связь и лядствовать бы не тянуло)
Но наконец-то мы называем вещи своими именами)
Связь не пропала, связь есть :)
Она мой самый близкий человек :)
У нас общие дети и быт :)
Она мой самый близкий человек :)
У нас общие дети и быт :)
175см55кг19лет (она)• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Связь не пропала, связь есть :)
Она мой самый близкий человек :)
У нас общие дети и быт :)
Она мой самый близкий человек :)
У нас общие дети и быт :)
Удалено администрацией...
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я бы предпочел что-то такое чего ещё нет ;)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
А замуж уже совсем не тянет...
От ненужных правил лучше избавляться, они ухудшают здоровье ;)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
А кто сказал что я предаю?
Ленне-Рейма• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Почитайте семейный кодекс, узнаете что такое брак, а то что вы написали, это ваша иллюзия на тему брака ;)
Вам сколько там? 32? А такое впечатление, что 13
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
В 32 обычно иллюзий мало остаётся ;)
Особенно касательно брака, когда их было больше одного ;)
И особенно после суда с разделом имущества - вот эти вот розовые сопли про союз любящих людей быстро превращаются в некрасивые коричневые козявки судебных решений ;)
Губка Боб• 31 мая 2019
Набежала армия, которая кричит мойнетакой, боясь опознать своего мужа )
В кои то веки норм мужчина написал на кс.
Но тут больше убогих любят как кузнец Лёша костя . Ищите на сз. Вполне варианты есть .
i.ne.govori• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А кто сказал что я предаю?
А как вы изначально договаривались? Свободные отношения, где каждый из супругов спит с кем хочет или верность?
Вы приводили в пример две работы. Так вот, на основной предпочитают знать, задействован ли ты где-то еще.
Если взять гражданство, то страна первого гражданства предпочитает знать, сколько гражданств у тебя есть еще.
Короче лохом быть не хочется никому) И не стоит этого делать с ’самым близким человеком’.
Ленне-Рейма• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
В 32 обычно иллюзий мало остаётся ;)
Так кто впм доктор, что вы не умеете выбирать себе партнера для жизни и похоже второй раз наступили на одни и те же грабли?
Мне побольше вашего, один брак, пока все счастливы и ничего менять не собираемся. Представляете, такое бывает
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Да, буду пробовать, благодарю!
Залетная Я тут• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
То есть если у меня с кем-то душевная близости есть, то у меня не может быть ее с кем-то ещё? Как и по всем остальным пунктам. Смысл брака - в упрощении легальных процедур, в том числе оформления детей и наследства.
Ерунда полная. Факт есть факт - вы умалчиваете, врете жене, не считаясь с ее мнением (потому что вы не узнавали ее мнение на этот счет). И просто прикрываете обычную измену, довольно некрасивое действие, красивыми рассуждениями. Льете воду по сути.
Ленне-Рейма• 31 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Мой не такой) упаси Боже нарваться на такое чучело, размазывающего розовые сопли по монитору и жить с ним
Залетная Я тут• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А я писал что она меня не устраивает? Или в вашей картине мира отношения супругов держаться только на ’хотении’? Так может у вашего мужа и было все ’хорошо’? Он нашел комбинацию при которой его все устраивало. Что вас не устроило?
Меня не устраивали интимные отношения моего мужчины с другой женщиной. Еще на этапе свиданий мы вполне прояснили, какие отношения приемлемы для нас обоих - и эти отношения никак не предполагали измен. Я ДО свадьбы предупредила - измену не прощу, он так же не потерпел бы измену с моей стороны. И изменив, он прекрасно понимал, что делает, и что меня это сильно заденет.
из желе я• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А кто сказал что я предаю?
у нее спросите - если ее устраивает - то не предаете.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
О том что мы ни с кем не вступаем в сексуальные связи кроме обоюдных мы не договаривались, если что ;)
Как в принципе и об обратном. Поэтому думаю что тут каждый в праве поступать исходя из своих установок.
Ответ дляДюймовочка
Мы с ней обсуждали подобные вопросы на примере знакомых, но ей это так интересно обсуждать как вам проблематику обратных реактивных токов в магистральных трансформаторах с мощностью более 1000 кВа.
А что тут долго и нудно обсуждать? Сказали -Люся, мне принося разнообразный секс, хочу разнообразия, гоу на групповушку, красивых мулатов с 20 см гарантирую)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему вы решили что не умею? ;)
Умение нарабатывается практикой, то есть про тех кто имел меньше двух браков можно сказать что они не умеют. А я как раз такого и искал как у меня сейчас.
Ленне-Рейма• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Почему вы решили что не умею? ;)
Шо вы несете
То есть, люди, удачно выбравшие себе партнера и живущие вместе долго и счастливо, без попыток где-то еще пристроить свою письку, неудачники и не умеют выбирать. Так?
Вы искалили такую жену, как у вас сейчас, но хотите все равно сношаться с левыми бабами?
Шопопало
Ух ты какая Я• 31 мая 2019
Зачем вам вот это все? Скучно жить? Обязательно надо в помоях вываляться, чтоб было веселее?
175см55кг19лет (она)• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А если не жлоб, и профи потяну и не одну, но профи это не мой профиль, мне прежде всего важна душевная близость? И если нужна не для секса, а для чего-то другого? И территория есть ;)
...маньяк что ли?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
В чем же я вру жене? Что-то в формате:
- дорогой, ты сегодня совал в кого-то свой писюн,
- нет дорога, сегодня нет
У нас таких диалогов нет, в чем тогда враньё? С каким ее мнением я не считаюсь? Вы не моя жена случайно? :)
- нет дорога, сегодня нет
Рябушка Ку• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А когда в ЗАГСе говорили ’да’, то вообще не слушали, что ли?!
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну если вы с ним договорились, а он нарушил договор, то вопросов нет.
А можно узнать почему вас не устраивали его интимные отношения в кем-то (помимо того что он нарушил договор)? Это как-то повлияло на его отношение к вам?
кнопкодав• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну надо же, есть люди которые понимают это.
Когда я мужчинам рассказываю что мне от отношений с ними нужно только то, что вы описали, а в остальном меня муж устраивает - так меня шлюхой обзывают, и что я мужу рога собралась наставлять. А у самих тут у половины любовники и люьовницы.
На данный момент влюбилась в женщину. Мне нужно это состояние влюбленности. Так она мне тоже самое - у тебя себя, какие отношения.