Губки-уточкой• 31 мая 2019
Вам снились неприятные и даже страшные сны о ваших детях?
Иногда как присниться , целый день отхожу.,,, то утонул, то выпал с окна, то ищу и не могу найти (((
Карамелька• 31 мая 2019
Снились, да жутковато. Но потом психолог мне обьяснила, что так просто выражается наша тревожность за детей, ничего сверх страшного в этих снах нет
Organic• 31 мая 2019
Да.
Было.
Но решила для себя . что это хороший знак-будет жить долго в здравии и радости. Прошло 4 года после того сна-все хорошо.
Было.
ТАЗератти• 31 мая 2019
На операции (вауумная аспирация), снился сон, как убегал от меня мальчик и кричал: мама, мама... И почти каждый день этот сон снится...
Берегите своих деток

Зарядка для хачапури• 31 мая 2019
да, есть такое дело, стараюсь не обращать внимание и никому никогда не рассказываю о них
Смурфетта• 31 мая 2019
Недавно снался сон, что мой ребенок упал с велика и сильно травмировался, на моих глазах. Во сне, пока я к нему бежала, я не могла дышать, кричать, плакать, просто в ужасе хватала воздух ртом. Так и проснулась в холодном поту, задыхаясь от ужаса...
И да, такие сны от нашего беспокойства за детей, и не более
Лунтик-паунтик• 31 мая 2019
Мне не снятся сны с людьми,которые меня окружают.Может приснится тот,кого я очень давно не видела.
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Мне тоже снилось, другое, но очень страшно, тоже с травмами. Проснулась в ужасе, с сильным сердцебиением и испариной.
Главное чтоб так все и осталось в снах
Вкаблучках• 31 мая 2019
После такого сна я обязательно повторяю молитву- Господь, удали от меня и от моих детей всякое зло и проклятие. Исус прошу Твоей защиты для моей семьи . Пусть не приключится с нами ничего плохого, защити нас , спаси и сохрани во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь . ( бывает через сны нас Бог предупреждает о чем то.)