13чудоСВЕТА• 31 мая 2019
Туплю за рулём...
Всем доброго вечера) Девочки ,поругайте или поддержите. Сегодня пришлось мне выехать в город, выезжаю очень редко и когда нет рабочки,так как нет необходимости,школа,садик, супермаркет , всё рядышком. А так езжу по месту (я живу за городом) часто. Я была уверенным водителем,мне казалось,что это моё.... пока,при заезде задним ходом не содрала бампер ,пороги. Теперь боюсь ездить, где высокая загруженность дорог. Муж оставил свою машину,он за ней тресется капец как. Ну вообщем поехала я в город, объезжая ямы по колена,я не заметила знак "стоянка для инвалидов" и из 20
свободных мест,я стала на инвалидном,... Увидела уже,когда вернулась с почты... да ещё бампером по бардюру прошлась .Напротив кафешка была,мужики с меня поржали походу... Теперь сижу и думаю,какая я лошара.
Девченочки ,Как вы расслабляетесь за рулём? Я блин,Шумахер,вцеплюсь в руль,вся мокрая приезжаю. Ещё ручник вечно опустить забываю.
Налетчица Муся• 31 мая 2019
ззначит не были вы уверенным водителем, а только казалось...продолжайте ездить, бросите-так им не станете
Невидимка Майя• 31 мая 2019
Мужики точно с вас поржали (прям представила их ржущих
). Автор, не расстраиваетесь, это придет с опытом, просто у кого то с потерями, а у кого то нет. Вы когда на парковку заехали, не услышали, как бампером проехались
? А когда едете на ручнике, ничего такого, странного, не замечаете?
Просто будьте внимательней и все получится.
? А когда едете на ручнике, ничего такого, странного, не замечаете? Просто будьте внимательней и все получится.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Щоб не розслаблятися, не потрібно напружуватися.
А не будете їздити кожного дня, ніколи не навчитеся це нормально робити.
PS 11 років за кермом
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну не всі замічають. Моя невістка колись 50 км на ручнику проїхала і нічого. Ну правда і досі вона водій так собі
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2019
Практикуйтесь.
І будьте інколи дурненькою, просіть у чоловіків допомогу.
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
вы рассеяная( Не стоит ездить. Тупят все иногда. Но когда человек боится - водит с осторожностью. А вы как тупая курица, так боитесь, но на знаки пофиг. Каким уверенным водителем вы были?)) Или берите себя в руки и следите за дорогой или не выезжайте. Дорога не место для подобного.
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Бампером проехалась-это я близко к бардюру подьехала, клиренс низкий у машины очень. А ручник не до конца опускаю,на прошлой машине пищалка была,а тут на приборку забываю смотреть.
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
так зачем вы это пишите ей? Сами в шоке как можно не услышать, как можно не увидеть знаков.... Сейчас велосиедисты ездят дофига, она тоже не увидит...
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та не тільки велосипедистів. А мопеди і мотоцикли? Їх теж легко не побачити.
Мотоцикл ще хоч почути можна, але чи зреагувати вірно і вчасно на це вийде, то вже питання
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
а еще дети, и все это можно сделать на маленькой скорости
Не знаю, что автор хочет услышать. Очевидно ездить она не в состоянии. И нужно либо забить либо улучшать навыки. Школа экстримального вождения возможно поможет
Мужики всегда найдут с чего поржать, знаю по себе - 18 лет за рулем при активной езде, я выпадаю на блондинку, улыбнулась и поехала дальше, опыт придет, если будете практиковаться, страхи проходят со временем, но если только не будете давать им волю, боитесь парковаться - приедте на парковку сами, выдохните и попрактикуйтесь, просто поверьте в свои силы, ложают все, никто не застрахован от аварий и царапин, не гвоздя , ни жезла Вам! В добрый путь!
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Капец.... При чем тут велосипедист к знаку? Я не обесбашеная блондинка,которая гоняет и разшивает по городу! езжу медленно и в правом ряду. Это была парковка,людей там не было.
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Спасибо вам,на добром слове)
Логична_YA• 31 мая 2019
Аналогично всё. У вас просто мало практики. Больше нужно выезжать в час пик. Это всё опыт.
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну и? вы не смотрите не знаки? сбить можно и на 50. Сами жалуетесь на рассееность и тупизм. И что, пожалеть вас добрыми словами? Не буду. Я не люблю когда тупят за рулем. Не умеешь - не садись. Все.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А при тому, що той велосипедист чи людина може бути де завгодно.
Я он годину назад їхала додому і за поворотом прямо на проїжджій частині стояв п’яний красунчик.
Яка б була ваша реакція, побачивши його в 3 метрах перед машиною?
Від цього не застрахований ніхто, тим паче в великому місті
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я буду только рада,что вы из тех людей,которые сели за руль и сразу поехали без боязни и неприятных казусов.
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Почему с меня не ржет никто?Просто интересно
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Понимаете, боязнь есть у всех. Перечитайте свой пост и увдите разницу этого с боязнью. Да, казусов у меня не было. Я хорошо вожу. И если бы не была в состоянии - не садилась бы.
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Я поэтому и переживаю и медленно езжу за рулём,боюсь пешеходов, которые перебегают на красный. Маршрутам,по которым часто езжу,чувствую себя отлично. Нервничаю,когда большой поток
13чудоСВЕТА
• 31 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в городе дорог практически нет,все ездят как хотят,кто повстречке,вообщем объезжают как могут.... Такая езда меня пугает...Я и написала,что объезжала ямы по колено и проехала знак.
Помидорина• 01 июня 2019
Ну так себе натупили, спішили просто. Мужикам малейщий повод только дай, сразу поржут. Просто практикуйте.
Малая Налегке• 01 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я багато років за кермом. І пішоходів дуже не люблю. Особливо бігаючи де попало і як попало. А живу в спальному пару і міста як і всі, тут що пішоходів що переходів тьма
Барабан для взрослых• 01 июня 2019
Ой, блинский, учись забивать. Никто с рулем не родился и эти мужики еще те дебилы на дорогах!!! И еще знай, что никто из них с первого раза не запарковался!!! А еще помни, что у большинства умных и всезнающих, всеразбирающихся во всем и руля нет, а водят они только теоретически!
Я парковалась возле магазина у дома, (мои первые шаги, как самостоятельного водителя) и не получалось, совсем! Очень нервничала, от нервов спешила, от того делала еще больше ошибок, а он мне в окно еще стоял орал, ’как я за руль села вообще?’, и головой качал, и цокал...я таки перепотела, психанула, в руки себя взяла! всё получается, просто опыт езды нужен, а он на маршрутосе гоняет до метро, но советов надавал....
бесплатных с мешок
КрестьянинДиор• 01 июня 2019
Я якось взяла в чоловіка авто та поїхала в інше місто. Паркувалась довго,бо габарити інші і один стояв і ржав,а ззаду стояло авто і вийшов чоловік,показував руками і допоміг. Я далеко не новачок,стажу 20 років на різних авто ( від легкових до камаза з прицепом ). Не звертайте уваги