Бабка в тапках• 31 мая 2019

имеете ли Вы часть в родительской квартире? (приватизация была и на Вас)

те кто купили сами проходите мимо, Я очень за Вас рада!
Единорог_помог• 01 июня 2019
Есть. Приватизировали на папу, маму, меня, сестру и ее сына. Доля моя есть, а жить там не могу. Там держат животных, на которых у меня аллергия (вплоть до отека Квинке), поэтому даже зайти туда не могу.

Единорог_помог• 01 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
В приватизацию квартиры МОЕГО отца вошли мама+папа+ сводная сестра( по маме). Я не в обиде. Просто на момент приватизации я жила у свекрови-мне даже и не предлагали. Как то так.
Вы тогда там не были прописаны?
В суде не хотите оспорить?
Арбузик• 01 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы не поняли. Мы это вопрос и не рассматривали. Спокойно приватизировали на тех, кто жил в квартире. Если бы я захотела- вопросов бы не было. Просто я там не жила- жила у свекрови.
А как папа так легкомысленно лишил родную дочь квартиры?
Жила у свекрови - типа у нее есть, где жить? А если развод? На улицу?
Мне этого не понять.
Японский Городовой• 01 июня 2019
Имею. Но лучше бы не было бы. Мать пилит и рассказывает, что я никто. Хотя квартиру заработал мой покойный отец.

Мать заставляет платить за свою долю. Разменять не соглашается, чтобы выделить долю.

Жить с ней невыносимо, и приходится на съеме жить.
автор Бабка в тапках • 01 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой

ииииииииии? живете на съеме, мать может требовать что хочет, Вы можете послать ее далеко и надолго, не платить, свою часть Вы в любом случаи получите, как бы мать не дымела
Японский Городовой• 01 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Теоретически через суд можно вытребовать задолженность. Все равно я унаследую квартиру, но лучше долги не плодить
Пирожкиня• 01 июня 2019
Имею, но купили свою, не претендовала никогда

автор Бабка в тапках • 01 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
это тогда маме на счета через суд поделить
Японский Городовой• 01 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Поэтому и приходится платить.

Хотя обидно, особенно жаба душит платить за отопление.
Очень-очень• 01 июня 2019
нет. писала в те годы официальный отказ