Хомо_сапиенс• 01 июня 2019
Постельное ТМ Ярослав!
Кто брал постельное ТМ "Ярослав" нужны отзывы!
Белье как для сатина недорогое, чтобы не получилось: скупой платит дважды.
Заранее благодарна за совет.
Хомо_сапиенс
• 01 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас. Ярославль все ужасное
Какое посоветуете?
Поумничка• 01 июня 2019
Сатин неплохой.
Бязь линяет.
Я брала бязевые простыни на резинках, через 2-3 стирки уже вид не очень. Их не советую.
Бязь линяет.
Куда ж без меня• 01 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас. Ярославль все ужасное
+11111, лучше доплатить и купить дороже: сатин простыни после первой стирки покашлатились.
Поросенка• 01 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас. Ярославль все ужасное
+
Миллион раз читала восторги и думала, что я не понимаю что-то. Это кошмар: один комплект весь в катышах, второй вообще как броня неприятный, тяжёлый и непроветриваемый.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2019
А мне нравится и бязь, и сатин. Махровые простыни разочаровали их- все в зацепках, хотя может это кот постарался
Лепешечка• 01 июня 2019
У меня есть два комплекта сатин из Ярослава. Один года 3 назад мне подарили, он в коробке был, из дорогих. Качество очень хорошее, люблю его, хоть и расцветка не нравится.
А вот второй я несколько месяцев назад купила. Там все отдельно шло, сама собрала комплект. Качество не сравнить. Он уже сейчас выглядит хуже, чем тот, которому три года.
Звездолётчица• 01 июня 2019
Я уже много лет покупаю Ярослав. Мне больше всего нравится обычная бязь. С ней никакой мороки - постирал, погладил. Служит долго - около 5 лет. У меня 2 бязевых комплекта, я их чередуют. Если какой-то казус случается, ну там пятно например, всегда можно докупить отдельную единицу нужной расцветки. Часто бывают хорошие скидки. И можно скомбинировать комплект самостоятельно.
А вот сатин у них плохого качества. Берется катышками и деформируется. Не советую. Люксовые ткани не пробовала, поэтому судить не берусь.
Петя-петушок• 01 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Сатин люкс намного лучше, сатин - ну я лично не люблю, бамбук - сексом на нём заниматься опасно
Сейчас акций много, а ко дню лег.пром. -20% плюсуется
А почему опасно сексом заниматься на бамбуковом белье?? Опасно для белья или для занимающихся?
Хомо_сапиенс
• 01 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я думаю, что можно соскользнуть)))
Накрыло-не отпускает• 01 июня 2019
ужас,брала простыни сатин
катешки появились мелкие через пару дней,липнет всё к этой простыни как к липучке
лучше le vele для меня нет
может я что-то другое не пробовала
но для меня лавела номер 1
лучше le vele для меня нет
может я что-то другое не пробовала
но для меня лавела номер 1
Куратор дебошей• 01 июня 2019
Отличное белье
Просто некоторые хозяйки стирают как попало- потом жалуются)))
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Отличное белье
Ну да. Кому-то постель как в поезде- отличное белье. Им не понять нареканий на Ярослав
Трусы с капюшоном• 01 июня 2019
Ну не знаю. У меня разное постельное есть, и le vele в том числе. Ярослав есть одна простынь (сатин или сатин люкс не помню) на резинке - так это моя любимая простынь. Остальные все, правда, без резинок...
Ответ дляТрусы с капюшоном
В ярослав есть очень разное ьелье . Но больше всего мне нравятся люди, купившие бюджетный голд и расказующие какой шлак ярослав
Для справки, я там работаю и со всей ответственностью вам говорю, что постель у нас хорошая и на любой вкус и бюджет