ФсеСама• 01 июня 2019

сверковь хочет днк сделать меоего ребенка

она имеет право такое?
Вредняжка• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
мне дорого
4300 грн такие большие деньги для Вас?

Котомафия• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
мне дорого
Собирайте быстренько и тихонько подушку и делайте. Квартира чья?
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
А з другого боку, мами синів, чи дуже ви б хотіли такого ’призу’ для своєї дитини? Одне діло, коли одружується і все знає (наречена вагітна чи має дитину від другого), а інше - коли вашого сина намагаються зробити крайнім. Так що я б не засуджувала свекруху. Та, певно, і сама автор ще той ’приз’
Не, не хотела бы. Выше правильно написали - жениться на женщине с ребенком, это одно. А вот залететь от другого и выдать за родного - это уже дно.
Фима Собак• 01 июня 2019
Нагуляла автор,а?
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
муж когда напился а напился после того как пришел от свекры сказал что если что то ребенка он небросит и что ребенок похож на славка
и чем больше тем виднее будет чтобы я призналась я сказал пусть верит своей матери во всем
но я же знаю что свекровь не даст ему так просто воспитывать
Славко это сосед?
Отжигающая• 01 июня 2019
А славко - це хто?
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
мне дорого
Так Вы своему добрачному половому партнеру предложите проспонсировать.
Фима Собак• 01 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
А славко - це хто?
Видимо потенциальный папа
Даю справку• 01 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
треба дивитися на стосунки в родині, якщо дружні один з одним, то я як майбутня свекруха навіть і не влазила. Навіть якщо і підозрювала що дитина не сина.

КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Очевидно же, что мужа
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Славко это сосед?
Друг детства)
Дніпрянка• 01 июня 2019
Якщо дитина схожа на Славка - тоді це таки палево.
Отжигающая• 01 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Так я в кінці і написала, що невісточка сама добрий ’приз’
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Да ладно . Ну, сомневаюсь , что Вы бы терпели, как дурачат Вашего сына.
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Свекровь может сделать тест так, что вы и знать не будете, это не сложно. Только сейчас у вас есть шанс сказать мужу правду и попытаться сохранить семью, а вот, когда будут результаты теста интересные - совсем другой расклад вырисуется. Есть все шансы остаться с позором на улице.
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ну, это хорошо, что хоть Славко... А то бы негр Зулумба или китаец Чий Хунь.
Славко - почти что брат )
Фима Собак• 01 июня 2019
Свекрови
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Ответ дляДніпрянка
свервоь даже узнала его групу крови
у его матери
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Ответ дляДаю справку
ой, не зарекайтесь. Если сын осознанно воспитывает - это одно. А если его всю жизнь обманывают - это совсем другое. И смотреть на это спокойно - тяжелая ноша.

Дикая Роза• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
да я не хочу ничего обьясянять и вываливать свою поднаготную
Ну так вы нагуляли еще и огрызаетесь.
КаРаКаТиЦа• 01 июня 2019
Ответ дляФима Собак
Нагуляла автор,а?
Фуй, как некрасиво

Просто неправильно посчитала вероятность зачатия
Пьера Безухова• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
свервоь даже узнала его групу крови
у его матери
А Славко этот при деле?).
Дніпрянка• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
свервоь даже узнала его групу крови
у его матери
І що по групам крові виходить? Ваша, чоловіка, дитини, Славка - які?
Сама не знаю• 01 июня 2019
Пусть делает на здоровье. Но после этого ребенка бы я ей не дала и мужа под зад выставила.
Если конечно ребенок не нагуляный))
автор ФсеСама • 01 июня 2019
еще моя група 3
група мужа 2
ребенок 1
япылась обьяснить что это нормально
но свекрвоь говорит что у нашего ’семени’ вторая должна была быть или третья о дело в том что там 1
Котомафия• 01 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Друг детства)
Друг семьи
Я тут Живу• 01 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Правильно, и через суд доказать отцовство полового партнера. Пусть оба содержат автора и ее ребенка.)
Фокус-Покус• 01 июня 2019
Ответ дляФсеСама
они говорит и науськивает мужа что ребенок не его
Ну пусть оплатит тест? В чем проблема?
Нагулчли ребенка? Поэтому боитесь?
автор ФсеСама • 01 июня 2019
Славик сосед -родич но я с ним не была
никогда
а он получается еще попадет под позор
IQ 80• 01 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
А славко - це хто?
Вакарчук наверное