No problems• 01 июня 2019
Вы поменяли свое мнение и выбор?
Да да, выбор президента.
Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів:
1444 (65.97%)
нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%)
шта?
132 (6.03%)
да, жалею о выборе
Звездолётчица• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Какие ’умные’ 25%! Не то что АЖ 75% узебе - как вы выражаетесь. Вот ужас! Это же 16 млн дебилы по вашим словам? Простите, но я и эти 16 млн. думают с точьностью до наоборот!
+1000!
Анти-аноним• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Да, не все такие как я. Не все хотят работать, есть много лодырей и неуков, которые прикрываются помощниками. Но, именно у успешных людей расписана каждая минута. И столько времени на развлеку, как у Зе у них нет.
Неправда. Я достаточно успешный человек (у меня тоже есть помощник, но его обязанности чисто логистические), но у меня много свободного времени. Да, иногда бывают арабы и форс мажоры, но обычно времени хватает.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Да, ни одной отрубаной руки, ни встреч с олигархами, которые добровольно будут 15% добровольно отдавать. Да, трындеть, это не мешки ворочать.
А разве он обещал руки рубить? Это прерогатива другого ’народного’ любимца!
Звездолётчица• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Да-да! Премьером! Мне тоже от всей души хотелось бы, чтобы он был премьером в камере на зоне
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Анти-аноним• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Так что же Зе спешит зп поднимать? А про квалификацию вообще смешно. У нас комик может быть президентом. Посмотрите новые назначения президента. ’Не важно кем ты был, важно кем ты стал.’
Не имею никаких серьёзных претензий к действующему президенту. Выбрали - терпите.
Нагайна• 03 июня 2019
У нас комик стал президентом. Так люди еще и отписываются, что у него валом свободного времени. Как??? Учится ничему не нужно. Квалификация супер. Это прежние дураки были к встречам, совещаниям, готовились, а этот умный, не будет знать о чем речь шутить будет.
И эти же люди, пишут о плохой квалификации врачей и учителей. Театр абсурда.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Думаю. По какому праву Вы расписываетсь за 75% ? Люди за него голосовали что бы он работал на них, а не в рабочее время развлекался. Тоже мне ’ Слуга народа’. Не знала у нас слуги так шикарно живут.
Вы всё никак не успокоитесь что президентом стал не ваш свинорыл! Думаю, что нормальные люди (а статистика говорит что их 75%) понимают, что он человек и имеет право пообедать, сходить на Лигу Смеха и позаниматься в тренажерке! Мы реально понимаем, что войну за 2 недели (как обещал петро) не закончить и что наша страна сейчас настолько низко упала, что быстро взлететь не получиться! Но я верю в то, что он не будет воровать и сделает все возможное, чтобы мы были не хуже других европейских стран!
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Хорошо. Обещал встречу с олигархами, сразу после инаугурации и что они будут добровольно отдавать 15% от дохода. Где?
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Оооооо, проблема в том, что выборы в июле- дефолт в августе, выборы в октябре- дефолт в ноябре. В январе окончание моратория на продажу земли, Беня не купит дёшево, продаст дорого. Почему - не спрашивайте. Вы не помните причин.
Вокруг столько экспертов, выше есть еще и политолог

Анти-аноним• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч

Я не политолог. Я простой предприниматель, который вынужден уметь управлять рисками.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Лучше быть комиком по профессия чем комиком, как петя, по жизни! Тогда давайте поговорим о назначениях петра! Кого назначал он? И почему он был при легитёмном Януковиче и Азарове министром финансов? Почему он не был люстрирован, как этого требуют от Богдана? Закон для всех или нет?
Анти-аноним• 03 июня 2019
А вообще, я не понимаю, чего вы все нервничаете. Нервничать надо было в 2013. А сейчас уже поздно. Точки невозврата во всех сферах уже пройдены. Уже без разницы, какой олигарх лично или чья марионеток будет стоять у власти.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Успешный человек, почему в рабочее время вы здесь? Аяяяяй, не хорошо!
Королева красоты• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
На новых работах первый месяц, я всегда задерживалась. Потому что нужно было войти в курс дела, да и с документацией ознакомится, многое выучить, сделать себе заметки.
Но, новий президент не спешит работать.
Стесняюсь спросижк, а фото,где Богдан с женщиной дурачится это в позаурочное время или рабочее? А то, я видимо на не правильных работах работала, у нас такое не приветсвовалось ни в какое время и интрижки на работе были табу.
Но, новий президент не спешит работать.
Да откуда вам известно спешит не спешит,вы что следите за ним.Прям места себе ненаходите.
Анти-аноним• 03 июня 2019
Королева красоты• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Вы завидуете?
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Господи! Когда же вы успокоитесь!
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Петя ушёл. Выбросите старую методичку. У нас НОВЫЙ президент и с него теперь спрос. Сколько можно слушать эту песню про попередныков. Азаров: -попередники виноваты, Петя- попередники винні, Вова: -попередныки вининоваты. Власть новая, а отмазки старые?
Королева красоты• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
У нас любой может стать президентом,если соответствует критериям,и в этих критериях нет пункта о политике.Вы не знали?
Королева красоты• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
И как можно сразу поднять зп ,если долг у страны милиардный...?
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Вас не поймешь! Может ’думающие’ пусть уже определятся, что нужно президенту делать СРАЗУ ЖЕ? Одни кричат: ’почему в АТО не поехал’, другие - ’почему коммуналку не снижает’, третьи - ’ почему не сажает’, и вот вы - ’требующие 15%’. Вы как нибудь согласуйте план и дайте знать, как будете готовы
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
фото
Кто все эти люди? Реальные прихильники петра?

Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляКоролева красоты
Первый раз слышу.
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Наверное, то что обещал. Обещал сразу после инауагурации- ждём.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Подождите, новый президент это да, я же и пишу, что судить его буде по делам его! Но мы за петра так ничего и не обсудили! Он то толкал, то шапки снимал! Я хочу обсудить петра на посту министра финансов! Почему он не люстрирован?
Королева красоты• 03 июня 2019
Ответ дляНагайна
Обещал, что кортежей не будет. Долго ждать?
Они вам мешают,вот лично вам?
И да у него только охрана,а кортежей нет уже,это на инаугурации только он так проехал,так как нужно было.
Так что попейте персенчику.
Нагайна• 03 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Можно и все сразу. Он же профессионал. Столько свободного времени, почему бы и не сделать.