No problems• 01 июня 2019
Вы поменяли свое мнение и выбор?
Да да, выбор президента.
Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів:
1444 (65.97%)
нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%)
шта?
132 (6.03%)
да, жалею о выборе
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Не, меня по-другому зовут. А что вам не нравится в моей позиции? Я искренне уважаю Коломойского. Да, я понимаю последствия войны олигархов для Украины, но ’вона того варта’.
Он захватывает предприятие - банкротит его и выбрасывает, вот егоо бизнес
А вы ему страну подарили
Сталина тоже некоторые до сих пор уважают, но это от не знания истории, и от зашоренности, а не от большого ума
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Люди конфликтуют. Восток и запад, украинский язык и русский, киевский и московский патриархаты. Никогда не было столько агрессии и разрозненности между людьми, как во время управления По.
Что ЕС, НАТО, миротворцы? Помогли они нам? Только обеспокоенность выражают.
Это называется переходной период ! И он подходил к концу !
Но зачем же идти дальше, пройдя перевал, подумал электорат Зе... и развернул страну в сторону того же перевала
Аноним_1625• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А откуда Вы знаете, что он подходил к концу? Я не иронизирую, мне действительно интересно
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы ему страну подарили
Не )))) Это вы ему страну подарили ))) И совершенно не на последних выборах, а гораздо раньше.
Аноним_1625• 02 июня 2019
Ответ дляyellenna
вот почему я против порошенко и иже с ним : пророческое видео! смотрите до конца...
если не откроется. то в поиске наберите.. Георгий Делиев «Рідна Україна».. в ютубе откроется..

Спасибо, это было очень смешно!!!
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
верующая в исцеляющий дефолт ?
Не вижу проблемы в дефолте для себя лично. Наоборот, вижу большие плюсы в дефолте. Но не для вас.
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Потому, что у нас появилась стабильность !, рост экономики!, стабильность курса !, политическая ясность и понятный внешний курс страны !
А сейчас - не понятно, что будет завтра !кредиторы отворачиваются, естественно это ударит по экономике, и стабилизировать её нечем в данной ситуации. Поэтому, кроме ухудшений в стране, нам - простым гражданам, надеяться не на что (
И если про Пороха говорили, что он барыга, то сейчас у руля - просто бандиты
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Где-где у нас рост экономики? )))
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Не надо пытаться ответственность перекладывать на других, вы сделали свой выбор ! А то - с больной головы на здоровую
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Это как раз вы перекладываете. Очень интересное явление в украинском обществе - всегда виноват кто-то другой, а не вы ))) Хотя, чему удивляться, у вас очень плохая память. Вернее, ее вообще нет, она заменена искусственной. За что и ’потерпаете’.
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
А кто будет пенсии и зарплаты платить бюджетникам ??? Вы, не видящая проблем ???
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не отношусь к бюджетникам или пенсионерам. Более того, я считаю, что бюджетные штаты в Украине крайне раздуты и во многих сферах абсолютно неэффективны, а пенсионная система абсолютна неадекватна. Правильно проведенный дефолт позволил бы ’очистить’ рынок и дал бы толчок к оптимизации бюджетной сферы.
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Где-где у нас рост экономики? )))
У вас нигде, скорее всего ...
А в стране был рост экономики, увеличение золото-валютного запаса !
Теперь смотрите, что с этим ваш Зе и его Ко сделают !!!
А дефолт, некоторыми блаженными желаемый, нужен этой шайке чтобы залезть в тот же звз
Они пришли делать большие дела ...
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Из вас такой же экономист, как из Зе президент
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас нигде, скорее всего ...
Они пришли делать большие дела ...
Ну, лично у меня с 2013 по 2014 доход в долларах вырос в 3 раза, а потом рост остановился. Но это не благодаря Пете и его команде, а вопреки - резко переформатировали бизнес, избавились от всех малодоходных направлений.
А вообще, я не понимаю, чего вы так резко против дефолта. В любом случае, рано или поздно, он произойдет. Его могут даже не называть дефолтом ))))
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Где вы были все 5 лет ???
Вы знаете сколько сокращений произведено в стране в гос. структурах ???
И что реформа должна была быть и пенсионной системе, это всё и без вашего знания делалось !!!
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня второе образование - промышленный маркетинг. По второму диплому я экономист-маркетолог. И как показывает практика, маркетолог из меня очень неплохой, хотя основная моя деятельность все же по первому диплому.
А вы, кроме эмоций, хоть какой-то анализ можете предложить?
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Где вы были все 5 лет ???
Сколько бы не делалось сокращений, счастливой оптимизации не наступило. Так что вы меня во вреде дефолта пока не убедили.
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я вас спрашиваю - вы пенсии будете платить ??? Бизнесвумен базарного разливала ...
Если вы не понимаете элементарных вещей, что это крах всей экономики страны, это закрытие банков, приостановление строительства- потеряют все и всё ! Кроме олигархов, при власти, они хотят за бесценок скупить гос.предприятия и те, которые обанкротятся из-за устроенного дефолта !
И бизнес ваш накроется, т.к. курс взлетит до небес, а люди будут голодать из-за невыплат зарплат и пенсий....
жар-птица Нюра• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Так это бы и провожалось дальше - реформы !!! Вы же только что именно о этого и хотели !!!
Теперь вам дефолт подавай и точка
вам просто это слово нравится ??? Модное, правда ?
Теперь вам дефолт подавай и точка
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Повторяю. Дефолт поможет эффективно очистить рынок. А пенсии... как же я задолбалась платить в Украине налоги и взамен по сути ничего не иметь от государства. Поэтому пенсии меня не волнуют. О своих пенсионерах я забочусь сама.
А вы, пока не поймете, ПОЧЕМУ все это происходит, так и останетесь терпилами.
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Теперь вам дефолт подавай и точка
Это вам модное. А я еще дефолт Аргентины в 2001 году застала ) Лично )))
Звездолётчица• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну как бы.... Греция была в состоянии дефолта и что? Через 3 года она преодолела его последствия, через 9 лет - страна пошла в развитие. Лично я считаю, что нужно слазить с иглы кредитов МВФ, как можно скорее...
Королева красоты• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не смешите курс они видели и стабильность
Подставка для припева• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Отвернулись почему кредиторы? Не из-за отмены одного закона ли? Отмены, которая произошла при Порошенко.
Внешний курс страны никуда не делся. Идем в Европу, не надо паниковать. Это был не переходный период. Это специально стравливались люди, чтобы отвлечь от экономических проблем.
Ответ дляАноним_1625
Спасибо, это было очень смешно!!!
Сама угораю...Случайно сегодня это видео мне попалось... просмотрела уже несколько раз... не надоедает!! кто не смотрел. посмотрите. не поджалеете!
здесь почему-то не открывается..набирайте в поиск ’..Георгий Делиев «Рідна Україна»..’

А я на шпагате• 02 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
И банки выдавать по 50-10$ в месяц, в лучшем случае. Есть же реальные примеры - Греция - только трусы выплачивают долги МФВ)) п.с. Кузина собралась покупать квартиру с котлована, я говорю, что не рисковала бы, хз - будет дефолт или нет, но очень прогнозируемо. ’Ха-ха, у меня же в долларах, мне даже на руку.’ То, что застройщики вероятнее всего заморозят стройки, как-то не подумала.
Нагайна• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Напишите где бюджетный штат, кроме АП, очень раздут. Учителя, врачи, полиция, работники електротранспорта, укрзализныця, пожарные, военные, воспитатели, преподаватели, комунальщики кого у нас в избытке? На сколько я помню, то бюджетную сферу, как раз из года в год сокращают. Очень интересно, где бюджетные штаты раздуты.
Семенна Семеныч• 03 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Причем тут отдых Порошенко?
Чувак приступил к обязанностям главы государства. Его шаурма и спорт способности никого не волнуют. Пусть запостит данные экономики страны До и После. Пусть к встречам начнет готовиться, а не фоткается. Перепутал малехо 95 квартал и должность президента.
Так что же ему и дышать теперь непозволительно ибо он президент? Смотри какой плохой человек - обедает. Так давайте начнем сами с себя!