No problems• 01 июня 2019

Вы поменяли свое мнение и выбор?

Да да, выбор президента.

Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів: 2189
1444 (65.97%) нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%) шта?
132 (6.03%) да, жалею о выборе
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Поймите, что для Бени эти массы народа - не люди. Как только поймете, вам станет гораздо проще понимать происходящее.
так я это прекрасно понимаю. Как и Украина для него - не страна, а территория для выкачивания бабла и инструмент для торгов с американскими прокурорами

lilop• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Как будто для Порошенко украинский народ что-то значит. Насмешили.
Латвийские_Номера• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Он и делает это в созидательном русле. Но только не в том, в котором вам бы хотелось.
Вау* смахивает умилительную слезу*
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Та да, сейчас будет ’созидать’ себе в карман. И торговаться с американцами насчет своего непреследования
Гладиолус• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
И? Сколько отдыхал за 5 лет?
Главное не сколько, а на сколько.
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Напишите,хоть поржем)))) За приват наверно)))
Приват - это мелочь по сравнению с тем, что может поиметь Беня при правильно прокрученном гешефте. Бене уже нужны не только деньги, но и слава. А он сейчас может встать для еврейского народа на одну ступень с Бен Гурионом, Голдой Меир и Теодором Герцлем.
автор No problems • 01 июня 2019
Кто поменял мнение, напишите пару слов, почему поменяли?
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Тепло. Но еще далеко не горячо.
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не помню, сколько дней. Помнб озвученную стоимость этого релакса - полмиллиона долларов.
Нет, не в доле. В доле Свинарчуки, Ахметов и иже с ними.
А чего не миллион? Что-то мелко, всего пол-миллиона))) брехать - так брехать А если не в доле, то как можете это утверждать? Или может уже есть решение суда?

Вездевлазиющая• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
На самом деле, вообще не на выборы не хожу. Но в данной ситуации искренне поддерживаю Беню!!!
А он тут причем? Речь о президенте.
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляlilop
Порошенко - просто неимоверно, безгранично жадная ...... А Беня страшен именно тем, что у него есть идеологическая подоплека.
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляlilop
так чей клон будете? Или Вы для работы тут зарегились, чтобы фейки постить?
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы забываете, что он в первую очередь крупный аферист. И следующая его афера будет такой, что рыдать будут все.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляNo problems
Вы такая смешная, честно. Создали тему под анонимами и ждете чего? Я вам скажу чего - что ярые порошенковцы от имени электората Зеленского будут строчить сейчас истории, что ’да, поменяли мнение, и я, и семья, и окружение’. Не понимаете этого, нет? ))
lilop• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Какая тогда разница, кто будет управлять Украиной? Как Порошенко правит, мы уже знаем. Какой резон был выбирать его ещё раз?
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А он тут причем? Речь о президенте.
Ни при чем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гладиолус• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да, беня молодец, надо отдать должное Так развести массу народа - то таки талант надо иметь. Или народу ничего не иметь.... в голове. В чем соглашусь, то да, по мозам - и елей, как говорится
Ой, ладно, с 1992 года разводят все, кому не лень.
Не Беней единым, так сказать.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, это к шокаладному вашему вопрос - чего не миллион, Петенька? Гулять так гулять!
Ойойой, решение суда ))) Потерпите немного, будет ))
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Та да, такой жадный, что аж с миллиардера стал миллионером))) Эх, ему бы Бенину хватку - стал бы за 5 лет трижды миллиардером, а так.... Эх, Петя, Петя...

Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляlilop
Да я вообще в шоке. Среди кандидатов был один шлак еще на уровне первого тура. Но даже из потенциально адекватных кандидатов никто не набрал существенных голосов.
lilop• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Для меня страшнее человек безгранично жадный и безпринципный. Поэтому Порошенко - фу.
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы серьезно в это верите или просто по работе вынуждены писать?
lilop• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вы Порошенка почему защищаете? Деньги или жажда справедливости?
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Я это знаю, в отличие от электората УзеБе.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну одно и тоже... Нищенка наша сладенькая. Эх, Петя, Петя...
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляlilop
Понимаете, я во многом согласна с теми идеологическими принципами, которые движут Беней.
Щепотка_совести• 01 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну, если шокАладному....
Нагайна• 01 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну вот да, Порошенко, если и отдыхал на Мальдивах во время активного военного конфликта, то делал это втихую.
Да, так тупо не палился, в спортзале в рабочее время, и поезки на Квартал и на Лигу Смеха в приоритеты не ставил.
автор No problems • 01 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ещё пока никто не написал

И не думаю что кто-то из 25% будет писать подобное на этом форуме. Зачем??
Нагайна• 01 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Не судите по себе! Раз фоткается, значит хватает времени на все.
А что тарифи уже снизил, АТО закончил и посадки были? Молодец, что скажеш.