No problems• 01 июня 2019
Вы поменяли свое мнение и выбор?
Да да, выбор президента.
Есть такие, кто сейчас проголосовал бы за другого кандидата? (Не важно за кого вы голосовали)
Результат:
вже голосів:
1444 (65.97%)
нет, твердо уверена до сих пор.
613 (28%)
шта?
132 (6.03%)
да, жалею о выборе
Анти-аноним• 01 июня 2019
На самом деле, вообще не на выборы не хожу. Но в данной ситуации искренне поддерживаю Беню!!!
No problems
• 01 июня 2019
Ответ дляГолубец
где ответ,во втором туре не голосовала,т.к не за кого?
Это шта))
Анти-аноним• 01 июня 2019
Автор, а какая разница, что УЖЕ произошло? Думайте, что произойдет в ближайшем будущем.
Язвочка• 01 июня 2019
как можно судить о результатах преЗЕдентства когда не прошел даже месяц! давйте человеку хоть рассмотреться на новом месте .Хотя бы полгода должно пройти чтоб говорить о каких то результатах
ОченьПриятно-Царь• 01 июня 2019
Каждые выборы мы должны выбрать меньше зло из ’плохих’ кандидатов. И в этом наша проблема. Голосовала бы так же, но и ожиданий, надежд на нового так же нет.
Разведка Маша• 01 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
А разве спрашивали о нем?
Мой_ужин• 01 июня 2019
Ой, всем и так понятно, что люди проголосовали против одного, а не за другого. Как будто выбор дали)
В каждой бочке...• 01 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
конечно, дайте нафотографироваться с шаурмой, в спортзале и тп
а там и пол года пройдет...
Выкупаная• 01 июня 2019
Ответ дляГолубец
Это не позиция вообще. Надо у нас как в Австралии сделать - все обязаны голосовать, не проголосовал - штраф вкатили такой, что мало не покажется.
Сидят дома диваные политики, предоставляют свои бюллетени другим по сути. Как минимум можно пойти и бюллетень испортить, но это тоже не выход. Да, не за кого, но как ни крути, а выбор делать надо, потому что потом жить с этим выбором пять лет.
Холодная каша• 01 июня 2019
Охоспидя, вы каждый день эти темы строчить будете? О каких результатаих идет речь, если он только приступил к работе? Шопопало
Пысы голосовать вообще не ходила ни за кого. Но вот такие как вы просто вызывают у меня недоумение
Холодная каша• 01 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
Да конечно
С какого перепуга это должно быть обязательным?
У меня были обстоятнльства, при всем желании я бы не пошла и таких людей очень много
кнопкодав• 01 июня 2019
Ответ дляГолубец
Это или шта, или не поменял- то есть как оба не нравились, так и не нравятся до сих пор
Голубец• 01 июня 2019
Ответ дляВыкупаная
голосовала на всех выборах последние 15 лет.Только на последние не пошла.Выбирать между барыгой и клоуном?Увольте.
No problems
• 01 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Я уж поняла, что вы не поменяли, прячьте транспарант.
75В• 01 июня 2019
Ні,не змінила.Ставила дві галочки, щоб зіпсувати білютень,не вірю ні ЗЕбілу, ні колушньому.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Я голосовала именно ЗА одного, а не против другого. И мое окружение также.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
а там и пол года пройдет...
Ну вот да, Порошенко, если и отдыхал на Мальдивах во время активного военного конфликта, то делал это втихую.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляГолубец
Лучше довериться мнению большинства?
В каждой бочке...• 01 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Причем тут отдых Порошенко?
Чувак приступил к обязанностям главы государства. Его шаурма и спорт способности никого не волнуют. Пусть запостит данные экономики страны До и После. Пусть к встречам начнет готовиться, а не фоткается. Перепутал малехо 95 квартал и должность президента.
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Причем тут отдых Порошенко?
Простите, а где он все это запостил, на официальном сайте президента Украины или на своей личной страничке в соцсетях?
Сладкий лимончик• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
будущего не будет. ОХРАНА, ОТМЕНА!!!!!!!
При любом Презике кроме Пети начинается откат до совка,увы....
Это не потому что Петя классный или еще что то там, просто потому что нельзя так каждые пять лет дербанить и без того многострадальную страну и нацию.
Ежик Хрюха• 01 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Причем тут отдых Порошенко?
Не судите по себе! Раз фоткается, значит хватает времени на все.
Анти-аноним• 01 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Вы болеете?
Сладкий лимончик• 01 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вы болеете?
отлично себя чувствую, чего и вам желаю.
Ежик Хрюха• 01 июня 2019
Ответ для75В
Раз так пишете о президенте страны, где живёте, то и слава богу , что вы не в числе здравомыслящего большинства