Даха-сваха• 01 июня 2019

Как вы реагируете на то, что ваш бывший женился?

Девочки, расстались два года назад. Он меня обманул, обман был серьезным и я не смогла ему больше верить, доверять - ушла. Он долго добивался все вернуть, всеми способами, но ничего не вышло, меня от него ка отрезало, разочаровалась по полной в нем. И вот сегодня узнаю - женился недавно. Чувств к нему нет. НО все равно как по башке сковородкой! Не знаю... вроде и чужой человек уже, у меня своя жизнь устроена... А вот странное ощущение... Накатила бокал вина..: Сама в шоке от своей реакции))))

А у вас так же??? Поделитесь...
Лиса Патрикевна• 01 июня 2019
Расстались мирно, уходила я у другому. У БМ была истерика с депрессией и я сама помогла ему найти нормальную тетку на СЗ, он с ней так и живет 9 лет)) Умею же я вибирать! Отношения у нас нормальные

Кудесница_с_пургеном• 01 июня 2019
нет, у нас не так.
женился, и слава богу. пусть будет счастлив.
если вам подсознательно хочется, чтоб ваш страдал по вам всю оставшуюся жизнь - это у вас проблемы.
дама_из_декрета• 01 июня 2019
Часто прошу у бывшей помощи
Пропеллер на 6 персон• 01 июня 2019
Ревела. 3 года встречались, замуж не звал, через год после расставания уже женился. Злорадствовала, если честно, когда он развелся - жена изменила.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 июня 2019
Нет. Меня только радовало.
Бросаем же гэ.
Нам не подходящее .
Коко На Страже• 01 июня 2019
Никогда не интересовалась бывшими.
Мост_Устал• 01 июня 2019
Мне нет до него дела, вообще не вызвало никакой реакции.

ПлакалаВАвтомобиле• 01 июня 2019
Не знаю..меня как отрезает. То насовсем .
В всех смыслах
Даже случайно не хочу видеть
Аристократка-тунеядка• 01 июня 2019
Он женился , я нет,
У него ребенок появился , нам алименты не платит и с ребенком не общается , мне на него пофиг , добиваюсь алиментов, а он скрывается.
Во всех базах висит
Ошеламиссимо• 01 июня 2019
Так же. Но я себя настроила: так и я же выйду замуж! И вышла , спустя определенное время. А к тем переживаниям больше не возвращаюсь..
Аристократка-тунеядка• 01 июня 2019
Должник-бомж алименщик
Инстагра_мерша• 01 июня 2019
Я им не интересуюсь
дама_из_декрета• 01 июня 2019
Бывшая бывает когда в настроении то денег на кофе бросит мне
Ms. Любмая жена• 01 июня 2019
Мне пофиг его личные истории, человек для меня умер. Знаю что уже схоронил бабу, с которой жил после меня. Единственно что волнует, чтобы исправно платил алименты.
автор Даха-сваха • 01 июня 2019
Мне например обидно, что меня мурыжил, хоть и говорил что безумно любит, а с этой женщиной реально создал семью. Ещё необычное ощущение, что он теперь женат. Вообще, стремное ощущение.... И главное, другие бывшие которые женились - вот пофиг. А новость об этом - как обухом по голове. Наверное, думала что он реально меня любил , а оказывается нет - просто пользовался и вешал лапшу.
Аристократка-тунеядка• 01 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
бм скотыняка что до жены не платил алименты, что после
Бандитка Сью• 01 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха
отпустите, и так вы станете счастливой, зачем носить в себе... просто вас не любили.
я рада за своего бывшего мужа, я была у него на свадьбе когда он женился, и он был с женой на моей второй свадьбе))) бывший часть моей жизни и отец дочери!! развелись без ссор, даже шампанское выпили в этот день))
АлывердЫ• 01 июня 2019
Я ушла от него, плакал ровно день, на третий уже жил с нашей общей знакомой, через три. Месяца она забеременела и он женился, она красотка, мне даже жалко ее.
автор Даха-сваха • 01 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я до сегодняшнего дня его и не вспоминала. И если и крайне редко мелькала мысль , то только с негативом. Да, он просто не любил меня, ему было по кайфу иметь молодую рядом, а женился он на взрослой женщине - лет 45 ей. Ему 50 в этом году!

А мне ....30 будет. Он был единственным в моей жизни с такой огромной разницей в возрасте.

ВернитеВалеру• 01 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха

А почему расстались?
автор Даха-сваха • 02 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А почему расстались?
Он предал меня, обманул, не хочу углубляться в это.

Ну и потом... он меня пользовал, вешал лапшу, давал пустые обещания. Много слов и ноль дела. Ноль. Завтра, завтра, скоро, скоро.,.

Дала ему шанс все исправить - опять слова, слова, слова... дела не было, поступков не было.

Ну вот нашёл таки свою единственную!
автор Даха-сваха • 02 июня 2019
В любом случае, я понимаю, что он просто не мой человек. От этих отнош не получила ничего, кроме негатива. Никаких уроков жизни, ни счастья, чисто на сексе все было построено. Мужик просто имел!!!

Все! Взяла ластик, стёрла!
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха

Нафига вам этот старпер? Скажите лучше спасибо, что избавил вас от себя
автор Даха-сваха • 02 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, да какой 50.. неправильно посчитала, ему вот в июне 53! стукнет.

Да, нафиг нафиг! Но вот видите и стартеры жениться хотят)))
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха

Да аминь ему, пусть стартует. Дядя не дурак, понимали что пенсия не за горами, молодая с ним вошкаться не будет, да и напрягаться с молодой больше нужно. Вы небось еще детей захотите, а ему то дети зачем под сраку лет. Вот он и выбрал себе реальную тетю для жизни.
автор Даха-сваха • 02 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну блин все так, только почему та неприятно-то? Почему у меня такая реакция? Меня просто выбело , неожиданность , что он официально на ком-то женился. Наверное из-за этого. А ещё, что быстро забыл меня и получается врал о любви.

Понимаете, я когда с ним была - искренне относилась и верила. Но он показал, что мужчина может нагло врать и вешать лапшу. После него не верю никому теперь. Закрылась как ракушка. Проще говоря - он нанёс мне моральную травму тогда. И теперь мне кажется, что все мужчины такие же...Не доверяю никому
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха

Да все понятно, вы не можете смириться со своими обманутыми ожиданиями, признаться самой себе что были дурочкой в розовых очках которой вертел лавелас не первой свежести. Вы думали вы его сделаете, а сделал он вас. Это говорит в вас заниженная самооценка и ущемленная гордость. Просто сами проанализируйте что вас беспокоит, какая самая главная эмоция и проработайте ее. Опыт всегда дается тяжело) пляски по граблям продолжаются. Никто не идеален в этой жизни, примите свою ошибку и простите себя, что вы вляпались в это
Фенте Фря• 02 июня 2019
Ответ дляДаха-сваха

Ну и глупо. Все люди разные. Если вас обдурили в одном магазине, это же не значит, что теперь вы ни в какие магазины теперь ходить не будете. И еще такой момент -:ах,я несчастная, он меня предал, мужчинам теперь не верю...’ вот эти все рефлексии ваши никому не интересны. Просто забудьте о них. Их нет. Этот бред больше не ваш. Переварили и выбросили. Никто, ни один человек на свете не должен и не будет вас жалеть и доказывать, что вот ему- то верить можно - он хороший. Просто знайте, что жизнь прекрасна, мужчины тоже хороши, порядочных , нормальных и честных - большинство. Просто наслаждайтесь жизнью. Вот тогда можно будет начинать совсем новые и самые счастливые отношения.
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
Согласна, не надо становиться в позу - я ему верила, а он козел!
Это ваши личные пожелания, в отношениях виноваты оба - один обманывает, а другой рад обманываться. Поэтому автор, не впадайте в детство, сделала вывод и пошла дальше
автор Даха-сваха • 02 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
Все так, спасибо