Стриптизерка• 02 июня 2019
Где у вас был интим с парнем/мужем, когда они жили с родителями?
Аноним Завхоз• 02 июня 2019
Мы с будущим мужем познакомились, когда мои родители уехали в отпуск. Тогда отпуска были по месяцу, а не как сейчас). Когда они вернулись - мы уже заявление подали. Пока ждали свадьбу, встречались днем у меня, пока родители на работе, а ночевать ездили к нему на дачу, она близко к городу.
После свадьбы мы 3 года жили у свекрови, у нас была дальняя комната. Там же и сыночка родили. Потом свекровь разменяла свою 4-ком. кв. и мои родители добавили денег и мы купили двушку в центре. И прожили вместе больше 20-ти лет, если люди любят друг друга, то им хорошо вместе в любых условиях.
Настя Снежок Воля• 02 июня 2019
Вчера с мужем ехали по ночному городу и пришли эти мысли, как было бы круто иметь машину в студенчестве. В 2000х я училась на экономе и то в группе только у 3х были, а будущий муж на физтехе там вообще все бюджетники.. какая там своя квартира..зато страсть такая, что сносило голову: турбазы, дачи, пляжи) Зато теперь обеспеченная жизнь, потому как ради любимых совершаешь поступки.
Просто болталка• 02 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да прям-таки)) Все сразу после института квартиру купили, ага
Скажу по секрету , есть ещё вариант съемного жилья .
Просто болталка• 02 июня 2019
Ответ дляШкура Шуры
Все вокруг миллионеры )
Только вот на советчице через одну тема - не можем свести концы с концами , где найти подработку , муж мало получает ..
Ну а если по теме ,первые пять лет после свадьбы жили с моими родителями . Тут родилась и первая дочка . А чего стыдится секса ? Или вы другим образом пришли в этот мир ? Я не говорю заниматься у всех на глазах , но и отрицать секс у двух взрослых как-то странно
Не знаю, в моем окружении никто! с родителями не жил, хотя и не миллионеры
Вот Она Я• 02 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
У вас наверное секс только со стариками был)) сочувствую)
100%))) я с таким теплом и ностальгией вспоминаю секс на пляже, в машине и других интересных местах)) Было круто))
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не, они только с солидными дядечками трахались, и на трах только на такси ездили (было много тем про это)
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня даже когда появилась.
Родители подарили .
То я туда не водила никого
Парень должен заботиться о месте для секаса
Родители подарили .
То я туда не водила никого
Ну, тогда он не должен заботиться об оргазме девушки - правильно?
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
какого?
Мы трахались везде: у меня в комнате, у него в комнате, у меня на работе,ту него на работе, в гараже, в машине, в подъезде, на даче, в деревне, эх.....
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ дляКротоТо
На лавках и улице это жесть... уж лучше без секса, чем с нищебродом
Ну, и сидите без секса
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
Угу, которое иногороднему студенту родители снимают....
СКИБИДЫШь• 02 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
И в институте никто не учился, правильно?
Репетиторша• 02 июня 2019
Ох, а мы на квартиру пошли к знакомому знакомых, цветы полить, котика покормить. А там камеры везде...Теперь видио есть.. До этого всегда не соглашалась на сьемную, а тут вроде квартира обычного человека...
Под пытками• 02 июня 2019
Какая прелестная тема! Мы с мужем, будучи студентами, сексились везде! Да, у него была своя комната в маминой кв, да, у меня было отдельное жилье, но мы как-то не добегали.. Лавки, крыши, поезда, в гостях - везде!!
Хомяк с пастой• 02 июня 2019
Снимал квартиру отдельно давно. Там и был. Когда то был на природе ночью под костёр) нахлынуло на нас, хотелось бы повторить
ПодругаМужа• 02 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ну, лет в 16 уже у всех были
ПодругаМужа• 02 июня 2019
Ответ дляКротоТо
Ну если у вас оргазм от наличия квартиры, то у большинства он от другого
Опля Картопля• 02 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Прям таки, представляете?)))
Опля Картопля• 02 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Поэтому и злитесь, что замуж не берут)))))
А должны?
Я-ваш шанс• 02 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня даже когда появилась.
Родители подарили .
То я туда не водила никого
Родители подарили .
То я туда не водила никого
ви сексом займалися вперше десь після інституту? чи в 16-17 всі заробляють на зйомні квартири?
сЛАдКОежКА• 02 июня 2019
Ответ дляКротоТо
с вами скучно. У нас квартира, но мы ждем лето и обязательно секс где-нибудь в парке, в других местах, на пляже и т.д. это ж разнообразие, экстрим.
ВыФсеВрете• 02 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
+100. Моему первому парню было 17. Было у него дома, когда родителей не было. У них был огромный балкон, который больше на комнату похож, только без отопления. Там и мебель была. Так там в теплое время года. А еще хорошо на природе, тем более я жила в частном секторе и недалеко куча укромных мест. С мужем при наличии квартиры и отсутствии детей тогда, было пару раз и на лавках, и в купе поезда, и даже на канатной дороге в Ялте. И знаете....никакие аппартаменты (вот недавно вернулись из крутого спа в люксовом номере) не сравнятся с тем, что было. А была молодость, страсть и тд и тп. Так что это я сочувствую тем, у кого был интим только по плану (снял квартиру, принял душ, поцеловал, поласкал, вошел, вышел, заснул).
Бармалеина• 02 июня 2019
А я ніколи не мала сексу на вулиці і хочу десь в лісі, а чоловік не ведеться
. В машині був, але мені не подобається. А так - в квартирі поки ніконо не було.
Проработник• 02 июня 2019
Єх, где я только не трахалась! И в лифте не трахалась, и в гамаке не трахалась. И еще много где не трахалась. А жаль. Годи уходят. ..
Жена миллионера• 02 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это тут при чем?
У них были
У кого бабулина , а кто сам купил .
Или снимали но жили отдельно и самостоятельно
У них были
У кого бабулина , а кто сам купил .
Ну может вы в 30лет встречались...Нам было 17-18 и встречались 6лет.Часто родителей не было дома(работали в другой стране).Комната отдельная была у него дома.
Жена миллионера• 02 июня 2019
У нас теперь проблема)2 здоровых сынка до ночи по дому шастают.и не спрятатья,не скрыться)