Матрёна• 28 октября 2013

Какой прозрачный лак долго блестит?

Какой марки?базарным накрашу, как только высох сразу перестает блестеть.подскажите
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
покупала дорогой, shally henson (ок 65гр), он быстро сохнет за 30 сек. Вроде блестит

в ДЦ, в разделе где всякие лаки для кутикулы и т.п.

А еще ОЧЕНЬ важно базу качественную купить. Иначе просто выброшенное время на маникюр.
И обезжирить и высушить ногти перед покраской.

Бронетапок• 28 октября 2013
Shellac)))))
А если из обычных лаков то у меня умная эмаль очень хорошо и долго блестит.
asisandra• 28 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка

только называется он правильно Sally Hansen
хороший, подтверждаю)
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
и у меня лучше всего блестит умная эмаль))))))
Маруська Му• 28 октября 2013
недавно купила в брокарде debby быстро сохнет не трескается и не облазит и блестит неделю точно, больше не держала, перекрашивала заново, потому что видно уже отросшие ногти стало.
Сиренькая• 28 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Ск. стоит?
garjachaja• 28 октября 2013
TM Blaze. продукт Poof. покрываете лак и блястить аки солнце(только на голый ноготь низзя)
garjachaja• 28 октября 2013
http://nails.ua/laki-i-pokrytija-dlja-nogtejj/sred... ссыль
Залетная Я тут• 28 октября 2013
Сушка-топ ORLY Sec´n Dry. Быстро сушит лак, а так же придает невероятно красивый глянец любому лаку. Наносить ее нужно не сразу же после покрытия ногтей лаком, а через 1-2 минуты, чтобы все не испортить. Даже долго сохнущие лаки с помощью Sec´n Dry быстро просыхают. Можно наносить как прозрачный лак. Пользуюсь более 3 лет.

Бронетапок• 28 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
А в каких магазинах он продается?
garjachaja• 28 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А в каких магазинах он продается?
Подскажу где в днепропетовск купить , По другим городам - не ведаю
garjachaja• 28 октября 2013
Там кстать на сайте инфо имеется , касаемо городов украины))
Бабайко• 28 октября 2013
Sehe Vite!
Маруська Му• 29 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Ск. стоит?
70грн., но я его на ночной распродаже покупала вышел 55-56 грн. точно не помню