Помогалочка• 02 июня 2019
как думаете,сколько троллей и заказных статей на советчице?
подозреваю, что 90% +_ любую тему воспрнимать серьезно не могу уже. как политика стал женский, приятный когда то форум. лоШь, провокации, ну вы поняли.
Мини-бикини• 02 июня 2019
тут есть своя фишка) любят люди поучать других, об***рать, причем давать советы не имея совершенно никакого опыта в данной сфере, пользуясь лишь комплексами, гуглом или воспринимая через собственную призму. по сути и администрация с этого имеет только задачи, а не прибыль - чистить статью, прокачивать регулярно, скажу, как бывший владелец сайта с форумом (естесвенно не этого). просто шумиха, движ, но всем нравится)
Мини-бикини• 02 июня 2019
в заказные статьи не верю. модераторам убирать этот с**ач хлопотно. юзеры сами выдумывают от скуки. могут быть заказные рекламные, но это недолго живет
Помогалочка
• 02 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
движ нравится, но тут уже какая то психушка, определенный цепляющий контент, который меняет постоянно героев, ситуацию, но не суть.
Помогалочка
• 02 июня 2019
измена, секс, дети, яжематери, школа итп. ощущение,что по кругу все темы с разными героями, но все психологически срабатывают одинаково на читающих.
Аноним_1289• 02 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Приглашу фитоняшку в итальянский ресторан,Киев
давай выписку по счетам и фото с линейкой на фоне своего члена , и если все пучком, пойдем в рестик) !
ФИОТНЯШКА
Докладная• 02 июня 2019
Думаю не много троллей но контента и срача они много генерируют и втягивают обычных людей.
ВыФсеВрете• 02 июня 2019
Какие заказные посты? Тут напишешь простой вопрос, тебя обосрут, додумают, повесят на тебя все грехи, сделают топовой темой кусок сгустка из письки.... Нафига ещё что-то заказывать, если уровень советчицы такое днище...
ВыФсеВрете• 02 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Погнали. Куда и когда?
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
не клевещите на нас...мы хорошие
а по факту чем сами наполнены то и видите...
ВыФсеВрете• 02 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не клевещите на нас...мы хорошие
Я бы согласилась с последним вашим высказыванием, но нет. Не в данном случае)
Даже в хорошей теме найдется больненька, которая переругается со всеми, обгадит всех) Этот ресурс просто собрание таких нездоровых)))
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
вреди 100 здоровый вы делаете акцент на 1 больной?
Помогалочка
• 02 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
вот не хочется верить,что реально такое живет на советчице. и превратила ее в дно.