из_под_тишка• 02 июня 2019
Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?
Результат:
вже голосів:
1878 (89.39%)
Не должна
122 (5.81%)
Результаты
101 (4.81%)
Должна
МиссКаприз• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Город родственников мужа
Каким боком этот огород имеет к вам отношение и родственники мужа тоже???
Это какой-то новый вид рабства?? Чего они к вам вообще со своим огородом лезут и где ваш муж, который позволяет это делать?
Та легко!• 02 июня 2019
Автор, вы живёте с мужем и его родственниками вместе и огород за окнами дома? Родственники прямо заставляют идти на огород, над душой стоят, нудят?
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Жуков собрать с 10 соток. Поливом я занимаюсь,а стоять раком отказалась
шлите их подальше.
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляМиссКаприз
давайте угадаю. Наверное муж автора предпочитает зимой картошку брать не в супермаркете за деньги, а у родителей.
вырви глаз• 02 июня 2019
Вы как выглядите , автор?Мне б такое даже постеснялись предложить , даже без беременности . Я и огород - это смешно представить. Да и что там на огороде , картоха ? Вы её едите что ли, тоннами?
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2019
Поступайте как Вам удобно,это в любом случае никто не оценит,а потом еще и обнулят и обвинят...
Как говорят:’Не лізь в сраку,всеодно не влізеш!’)
Я_не_аноним_100%• 02 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вполне возможно, что Вы преувеличивайте. Может быть просто зовут вас с мужем, предполагая, что муж будет копать, или что там сейчас делают в огороде, а Вы тем временем картошки наварите и салат нарежете.
Уже ж ответили,что жуков на 10сотках собирать...
А моя свекровь говорила,что баба здоровая паши...
,потому что вот ОНА....
Ответ дляпостою_послушаю
Знаете, мы картошку тоже у свекров берём. Но никто меня, беременную, не заставлял ходить на тот огород и что-то там делать. Даже не было речи о таком. Муж сажать помогал, да. Но не я.
-Gabriella-• 02 июня 2019
Ответ длявырви глаз
А как вы выглядите?
Ms. Сама прямота• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Слава Богу не муж, его родственники
Придурки какие то, пусть муж им мозг вправит
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляМайена
Согласна, прибабахнутые какие-то.
МиссКаприз• 02 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну если их сынАчка вырос взрослым мальчиком и не научился зарабатывать на картошку - это не вина его беременной жены. Пусть родственники его просят жука собирать...
Автор тут при чем?
вырви глаз• 02 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
А как вы выглядите?
Я , слишком дорого для огорода))) Потом моё восстановление и привести себя в порядок выйдет им дороже этого огорода)
Фея_3уровень• 02 июня 2019
Вот недавно трындюлей своей маме выписывала по этому поводу. Она невестку на сносях гоняет, то в огород то уборка в доме. Эх они у меня все летали! Забыла как ее свекровь гоняла. Разорвала б на 1000 частей тех кто не понимает что такое беременность особенно на последних месяцах. Моя кума так буряки полола, на 8 м мес беременности , в результате преждевременные роды , ребенок умер.
Вапщета• 02 июня 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Угу, только некоторые мои родственники этого не понимают
Я поняла, это наверное, свекры?
Не должны. Идите, в тенечке прилягте и отдыхайте.
Ответ дляФея_3уровень
ну умер то не от прополки скорее всего....не усложняйте .....
Фантазерша• 02 июня 2019
Капец... Я сейчас тоже на 8-м месяце. Так мне вообще ничего не дают делать. Мама падает в обморок, если слышит, что мне приходится заменить продавца в нашем магазине на несколько часов. Я еще и набрала чуть больше, чем надо - на 3-4 кг. Так капец как тяжело. Но стараюсь все равно что-то делать. Но, конечно же, не жуков собирать.... Про инсектициды Ваши родственники не слышали?
Плакат с автографом зимы• 02 июня 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Кому и на чъем огороде?
Изъясняться нужно яснее.
Это имеет значение?
оксюморон• 02 июня 2019
Нет, мой муж придушил бы своих родственников, только посмей они заикнуться об огородах. С меня беременной пылинки сдували и еду в постель носили. Да и после бережет, огороды только в виде шашлыков.
ХикориДикори• 02 июня 2019
Автор, а предложите для эксперимента этим родственникам прикрепить мешок весом 10-15 кг и попробовать пособирать тех жуков! Помимо того, что это для ребёнка вообще может быть опасно!
Плакат с автографом зимы• 02 июня 2019
У меня такое пузище было и не было шейки.. Я до туалета шла и держалась за стену, живот вел вперед. Представляю если б я нагнулась. Перевернулась бы на пузо
ДелайКак_Я• 02 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Мне кстати тоже в постель еду свекровь носила