из_под_тишка• 02 июня 2019
Должна ли я помогать на огороде будучи на 8 месяце беременности?
Результат:
вже голосів:
1878 (89.39%)
Не должна
122 (5.81%)
Результаты
101 (4.81%)
Должна
Анти-аноним• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
он априори вреден, при чем тут обслуживание?)
И чем же вреден?)
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну автор тоже ведь будет хрюмзать с мужем эту картошечку?
Кто сказал?
Даже если и так, родственники вообще по пояс деревянные и не понимают, что автор в положении? Если с ней или ребёнком что на том огороде случится, они высморкаются в подол и скажут, мол, ничего, с кем не бывает, ещё себе родишь?
Так не все так примитивно живут. У меня и мысли бы не было беременную так напрягать. Позорище. Прям орава взрослых лбов без помощи беременной не проживёт
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Не мешки тягать, а раком в жару стоять, шикарно. Ну и стойте, кто вам лекарь
А автор не хочет. Имеет право и муж с ней согласен.
Ещё раз. С тех 10 соток сколько той картохи будет и сколько автору перепадет? Кило 10 если наберётся, то хорошо.
И ещё раз. Затраты на полив, потеря времени и сил у людей, зарабатывающих не на грядках, не окупается теми 10 кг полученной картохи.
ага, 10 кг) кг 100 как минимум автору перепадет, пусть не едут, но пусть так же категорично отказываются от сумок, все просто....
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Да не объяснить таким. Они дальше огорода и трактора жизнь не видели. Им не до ’высоких’ материй.
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Абы не промолчать?
Тетка все на себе тащит, аки лошадь. Даже будучи беременной ( в чем я сомневаюсь. Если же действительно беременная, то либо не в адеквате, либо рожает, как крольчиха, каждый год - у таких здоровье действительно на зависть другим))
Вот и пытается самоутвердиться - ведь других мужья оберегают от подобных нагрузок
Анти-аноним• 02 июня 2019
Короче, шапочку из фольги всем срочно надеть, телефоны, компы выбросить, кондеи демонтировать, поступили новые данные, что он дико вредны. Всем в поля собирать экологически чистыми методами жуков
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Абы не промолчать?
абы правду сказать....
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
И чем же вреден?)
у врача спросите и не только беременным кстати
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
зачем? кто мешал заработать до беременности, что бы спокойно быть в декрете? ну, о беременной, а не об инвалиде ведь?
А зарабатывать только женщина должна, а муж нет, мимо проходил?
У автора с мужем в этом плане как раз все норм.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Кто сказал?
позорище животом прикрываться, так как беременность это не инвалидность....
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сколько нужно заработать на себя до беременности, чтоб три года не сидеть на шее у святого мученика- мужа?
И как пользоваться этими деньгами? только на себя их тратить? Покупать еду отдельно, чтоб не объесть мужика? Коммуналку напополам?
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Конечно
Чтоб своим декретом, упаси бог, не обременять муженька
А оплатить его самой
#яжнеинвалид
Во бабы пошли
А оплатить его самой
#яжнеинвалид
Во бабы пошли
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
совершенно верно, но не предлагала узнать об его эксплуатации и обслуживании)
Если его правильно эксплуатировать и обслуживать, никакого вреда он не несёт. И уж тем более ничего врач по этому поводу не скажет. Мрак. 21 век на дворе, интернет в каждой хате, а страшилки о злых кондиционерах ещё живы. Может, вы и в опасное излучение от мобилок ещё верите?)))
Добью вас окончательно. У меня ребёнок в помещении с кондиционером с 5 дня жизни и все прекрасно. Пока не пошёл в сад, вообще не болел.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А, ну раз априори, то да, железобетонный аргумент, не поспоришь
Простецкая• 02 июня 2019
А у меня родственник, мужчина за сорок, после посадки картошки, через пару дней умер. Современные люди физически намного слабее своих предков, поэтому дешевле купить картошку, чем гробить свое здоровье. Но некоторых переубедить в обратном очень сложно.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Не печальтесь, не всем быть умными и красивыми, кому-то и пахать с пузом нужно. Будет и на вашей улице праздник, скоро зима, пахать на огороде уже не нужно будет.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так огород это необходимость, кушать то надо....я так понимаю они продукты получают с того огорода...иначе да, можно не работать....и да, ничего сложного там нет, говорю вам ка беременная)
сколько отложили на себя, чтоб быть беременяшкой свободной? Ребенок только ваш? Муж не обязан о нем и о вас заботиться?
Даж как-то жалко вас. Сама себе денег отложила на три года, все сама и садила и копала и с грудничком пырий по жаре пололи в слинге. А штаны вам зачем?
СтелькаОТединицы• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Отойдите от компьютера, срочно!!! От него же излучение
Априори
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
при чем муж к обеспечению автора?
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
150-200 хватит если не получится работать, как нз
ЛисАпедная• 02 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаете легче? Думала, что лопну) Я просто не люблю себя жалеть, и жалость собственно не люблю. Дело в том, что наблюдалась и рожала я в Лондоне. Там совершенно другой подход к ведению беременности и родам.
Ага, сравнили прогулки по Лондону и работу в огороде на жаре.
Добрая вы.
Автор, шлите нафиг родню, сидите дома.
Я и небеременная на огороде свекрови не помогала.
Добрая вы.
Автор, шлите нафиг родню, сидите дома.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
М-да уж... В нормальных семьях нет понятия ты мне, я тебе. Тем более, когда речь о беременной. Автор не на гульках, она в положении. Или та нищета и ограниченность из людей сделала тварей?
Нормальному человеку и в голову бы не пришло напрягать беременную. Тем более, что с поливом она помогает, я бы и этого не делала.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляИнфотуфелька
ну, с вашей то внимательностью вам и огород не светит)
Реанимация• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ой, прям +70 на солнце) нормальные люди как раз для себя не травят уже, что бы химию не есть) спросите у врача, кондиционер вообще вреден+закрытое помещение+комп
вчера +34, сегодня +32 ( я о своей местности) и таки только дебил отправится собирать вылупившихся красных личинок с 10-ти соток.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне кажется, что то троль развлекается.
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
абы правду сказать....
Какую правду? Это где ж от голода умирают, расскажите?
Инфотуфелька• 02 июня 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и пашите на огороде до родов, кто вам доктор. Кстати, если вы такая любительница врачей, узнайте у гинеколога, какие последствия могут быть у женщины, по полдня стоящей раком. Или трольте умнее. А то от кондиционера прям караул, априори беда, а беременную на полдня раком поставить на жаре это норма
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2019
Ответ дляРеанимация
1. Штаны мне что бы носить
2. Не садила и не копала и не полола с грудничком так как нет огорода
3. Ребенок общий и заботится о нем должны оба родителя
4. Около 200 есть, но я в декрет не ухожу, у нас няня будет, после больничного выхожу на работу
еще вопросы?)