Анчо Ус• 02 июня 2019

Жалею что не пошли на концерт Монатика

Смотрю сториз друзей,знакомых .... так круто было, такая атмосфера , супер! Я просто не поклонник его творчества, и думала будет не интересно, а сейчас смотрю и жалею сто не пошли(((
Бегущаяпо• 02 июня 2019
Отличный концерт, билеты покупали еще в ноябре, Монатик просто умничка, драйв, энергия-класс!

ША все! я пришла• 03 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
вот это цены...офигеть
Там и за 400 были и акций куча было.Мы взяли по акции 2 белета за 2 тысячи вместо 4.
ША все! я пришла• 03 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Уехать нельзя было, метро уже было закрыто, он на час опоздал, тариф такси 300грн
Люди возмущались
Это правда..вот это немного перекрыло все те эмоции,что были на концерте..Мы до 3 ночи такси вызывали,кошмар.
Мэри Попкинс• 05 июня 2019
Я пошла на Дана Балана. Мне он круче