Манька Галченок• 02 июня 2019
Подскажите самолет прилетает в 20:45 Борисполь, а поезд в 23:18 с вокзала уходит
Подскажите самолет прилетает в 20:45 Борисполь, а поезд в 23:18 с жд вокзала Киевского центрального уходит - это конечно же при идеальных условиях если не опоздает самолет - скажите успеем или нет?
или лучше поезд брать на след день и где-то в Киеве ночевать?
сколько времени займет выход с самолета, багаж, пропускной пункт...и потом же еще на автобусе или на электричке добраться до вокзала жд