Закидай меня камнями• 02 июня 2019
Інтимне питання! дівчата порадьте
Був статевий акт, чоловік дістав вчасно але краплі попали зверху на п. і можливо зверху на пол.губи( навіть точно не знаю, )
до місячних ще 11 днів.
Як думаєте варто випити постинор?
до місячних ще 11 днів.
Як думаєте варто випити постинор?
Тень льва• 02 июня 2019
Да ну ) Это ж как так хватать беременность надо, чтоб при таком переживать)
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Вот вместо слов одни матюки.
ППА - єто не способ контрацепции
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Конечно выпить
И так каждый раз, когда до тряпки-кончалки не добежал? Здоровья хватит?
Обращеница• 02 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В моей глупой молодости ппа был в порядке вещей, постинору выпито было
ВернитеВалеру• 02 июня 2019
вот все так ругают пп, но у нас с мужем проколов не было.
Вместе 20 лет.
Чижик Пижик• 02 июня 2019
Оно правда того стоило?
чтоб теперь так переживать и здоровье портить постинором?
Нога на ногу• 02 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
ну пейте, раз мозгов не хватет презервативы купить
или таблетки противозачаточные. Автор, о себе думать не забывайте, мужики о вас не подумают, не дай Бог что....
Невидимка Майя• 02 июня 2019

ну когда вы уже из дремучей пещеры вылезете? интернет есть темы строить , но нет возможности почитать, что прерванный акт не есть контрацепция и сперма выделяется понемногу в смазке во время секса
мои племянницы 14 летние в курсе, а вы нет?
MurrOlechka• 02 июня 2019
предохранение-наше все! понимаю, что уже назад все не вернешь...но полюбите себя..это же Ваше здоровье, Ваше тело....