Закидай меня камнями• 02 июня 2019

Інтимне питання! дівчата порадьте

Був статевий акт, чоловік дістав вчасно але краплі попали зверху на п. і можливо зверху на пол.губи( навіть точно не знаю, )
до місячних ще 11 днів.
Як думаєте варто випити постинор?
Тень льва• 02 июня 2019
Да ну ) Это ж как так хватать беременность надо, чтоб при таком переживать)
Менее Более• 02 июня 2019
Вот вместо слов одни матюки.
ППА - єто не способ контрацепции
Обращеница• 02 июня 2019
Конечно выпить
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляМенее Более
Вот вместо слов одни матюки.
ППА - єто не способ контрацепции
постою_послушаю• 02 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Конечно выпить
И так каждый раз, когда до тряпки-кончалки не добежал? Здоровья хватит?
Тень льва• 02 июня 2019
Постинор - это серьёзный препарат , если здоровья не жалко, то пейте
Кастрюлька• 02 июня 2019
ну пейте, раз мозгов не хватет презервативы купить
Обращеница• 02 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В моей глупой молодости ппа был в порядке вещей, постинору выпито было
ВернитеВалеру• 02 июня 2019
вот все так ругают пп, но у нас с мужем проколов не было.
Вместе 20 лет.
мААААсквичка• 02 июня 2019
Здоровья не хватит каждый раз постинор пить, рожайте
Чижик Пижик• 02 июня 2019
Оно правда того стоило?
чтоб теперь так переживать и здоровье портить постинором?
Нога на ногу• 02 июня 2019
Ответ дляКастрюлька
или таблетки противозачаточные. Автор, о себе думать не забывайте, мужики о вас не подумают, не дай Бог что....
Невидимка Майя• 02 июня 2019
ну когда вы уже из дремучей пещеры вылезете?
интернет есть темы строить , но нет возможности почитать, что прерванный акт не есть контрацепция и сперма выделяется понемногу в смазке во время секса
мои племянницы 14 летние в курсе, а вы нет?
Веснушка• 02 июня 2019
Я бы не принимала. Подождала бы
MurrOlechka• 02 июня 2019
предохранение-наше все! понимаю, что уже назад все не вернешь...но полюбите себя..это же Ваше здоровье, Ваше тело....