Зоркая Зорро• 02 июня 2019
Кто знает ?
сколько примерно стоит отдых в Турции ,в конце августа 1 взрослый+1ребенок(10лет)на неделю 4*или 5*.Или нужно искать за неделю горящую.Раньше всегда так делали,было дешевле.
Зоркая Зорро
• 02 июня 2019
Ответ дляБоХатая
1000 уе
Вот и я думаю 26 тыс грн.а хотелось бы меньше.Мы всегда ездили на эгейское побережье. в конце августа там вода природа просто сказка, в это время.