Манька Галченок• 02 июня 2019

Подскажите самолет прилетает в 20:45 Борисполь, а поезд в 23:18 с вокзала уходит

Подскажите самолет прилетает в 20:45 Борисполь, а поезд в 23:18 с жд вокзала Киевского центрального уходит - это конечно же при идеальных условиях если не опоздает самолет - скажите успеем или нет?
или лучше поезд брать на след день и где-то в Киеве ночевать?
сколько времени займет выход с самолета, багаж, пропускной пункт...и потом же еще на автобусе или на электричке добраться до вокзала жд
Кокосиха• 02 июня 2019
я бы не рисковала

Амели на мели• 02 июня 2019
Рискованно
Из ДОМа-2 Я• 02 июня 2019
якщо візьмете таксі до жд то 100% встигаєте!
Неваляшкина• 02 июня 2019
Можете не успеть...
автор Манька Галченок • 02 июня 2019
а еще вариант может тогда переночевать в Киеве а потом еще погулять по Киеву и уже вечером из Киева выезжать след дня..просто с нами ребенок - целая история с этими не стыковками по времени
Иванка Бур• 02 июня 2019
С такси успеете. В это время пробок нет. Только самолёт сел, заказывайте такси.
Крошка Енот• 02 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Утомительно очень после перелёта. Успеете на поезд.
Я такая боевая• 02 июня 2019
Можно успеть, если не будет задержек. Таможня и чемодан под часа, на такси ехать тоже пол часа а это время суток.
Но риск есть в случае задержки самолёта.
Я такая боевая• 02 июня 2019
Я бы не стала оставаться, где-то ночевать. Попыталась бы сразу в поезд.

автор Манька Галченок • 02 июня 2019
а если переночевать то где в Киеве на вокзале в комнатах их?
Мядуза аля моргонер• 02 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Мы в прошло году летели из Турции, багаж ждали около часа
Автор,не рискуйте
автор Манька Галченок • 02 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
сравниваю теперь цены на поезд если я решу рискнуть поезд на нашу семью в 23:18 - 2300грн...если останемся в комнатах вокзала стоит 800грн и билеты с утра на поезд другой уже 1079грн, т.е. по деньгам выходит одинаково, и поэтому возникла делема....так как рискуя, я если сдам билеты будем не успевать много денег потеряю
КрестьянинДиор• 02 июня 2019
успеете.2,5 часа. полчаса на багаж и таможню. ехать минут 30, ну максимум 40
Крошка Енот• 02 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Автор, с детьми ??? Это очень утомительно. На вокзале ночевать придумали.
автор Манька Галченок • 02 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
не просто ж на вокзале а в номере с кроватью и душем, два года назад так у нас и вышло, т.к. совсем в притык к поезду прилетели поэтому брали номер и спали ночь в Киеве, в этом году думала может разрыв времени чуть больше успеем..но тоже боюсь рисковать, т.к. незнаю сколько времени займет паспортный контроль и чемоданы
Тут как тут• 02 июня 2019
Там вроде не большая потеря, если сдать билеты. Берите через сайт УЗ, если у вас остается час минимум до поезда, то едете на поезд, если меньше, быстро сдаете билеты через интернет и берете другие, или взять заранее и другие.
Tangerina• 02 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
Такси нужно заказывать с аэропорта вылета
Tangerina• 02 июня 2019
Успеете, конечно. Я подумала 30 минут, а 2,5 часа точно успеете
Безобразница• 02 июня 2019
Да ну, времени с головой, вы чего. В аэропорту вы проведет полчаса максимум, на такси еще минут сорок.

автор Манька Галченок • 02 июня 2019
Ответ дляБезобразница
мне кажется в прошлый раз мы в аэропорту провели больше часа, было много самолетов прилетело ночью и долго проходили паспортный контроль..а еще ж доехать до вокзала..у меня сейчас 50 на 50 ...
Иванка Бур• 02 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Даже если больше часа вы проведёте в аеропорту, вы всеравно успеваете.
Альфред Шнитке• 02 июня 2019
если все благо - то как раз впритык получается
Мотористка• 02 июня 2019
Сразу убер вызывайте - час на аэропорт и еще минут 40 на дорогу до ж.д. Итого у вас еще минут 30 останется на ’вдруг очередь’
Безобразница• 02 июня 2019
Ответ дляМанька Галченок
Так оставайтесь в Киеве, спокойно переночуете и днем еще погуляете по городу. Немного продлите себе отдых и сбережете нервы.
Сегодня сержусь• 02 июня 2019
нет, автор. если самолет хоть на полчаса-час задержат - вы вообще не успеваете ну никак.
Tangerina• 02 июня 2019
Ответ дляБезобразница
Если выбирать остаться в Киеве или ехать домой на такси, то лучше уж такси. Сутки в Киеве на сьеме выйдут 2000 грн и плюс билеты на поезд
автор Манька Галченок • 02 июня 2019
Ответ дляTangerina
съем переночивать 600-800 ну 1000грн та же гостиница в аэропорте Борисполь, больше как бы не готова платить уж точно , т.к. и так эти все поезда, покушать плюс 500 долл к путешествию добавляют..
когда с моего города будут летать самолеты как из Киева, чтоб прилетел и сразу дома очутился...
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
Якщо у вас немає реєстрованого багажа, то точно маєте встигнути
Ms. Любмая жена• 02 июня 2019
В 21:28 і 21:55 відправляються поїзди на вокзал. Але можна і таксі, заторів не мало би бути
Женамужная• 02 июня 2019
если только паспортный контроль, без багажа-успеваете.
а вот получение багажа-лотерея... тут я бы не загадывала по времени (

ну и лично я всегда априори настроена к людям доброжелательно-если ко мне подойдёт человек и, объяснив причину, вежливо попросит пропустить его на паспортном контроле вперёд-я пойду навстречу.
но подчеркну-если спокойно, вежливо, и объяснив причину.
мы все люди и у каждого из нас случаются разные ситуации.
я прилетаю в Киев и еду домой, мне эти минуты разницы погоды не делают, но я прекрасно в курсе, что для многих Киев-пересадочный узел со стыковками.