Инстагра_мерша• 02 июня 2019
Поступление в 1 класс в спецшколу. Документы принимают только до 31 мая?
Здравствуйте. Ребёнок с аутизмом. У нас заседание ИРЦ комиссии на конец июня. Для поступления нужно заключение. Муж прочитал статью, что поступление до 31 мая и выносит мозг, что я провтыкала поступление.
Анка-пулемётчица• 02 июня 2019
ну таки да...... комиссия раз на месяц, надо было ранее заниматься, у нас год назад ( обычный ребенок но не привит по мод.показаниям) в марте уже все доки были готовы.
Завод любви• 02 июня 2019
Я не знаю тонкостей поступления, но по факту - а муж поступление не провтыкал!?
3. Цей Порядок не поширюється на:
заклади спеціалізованої освіти мистецького, спортивного, військового чи
наукового спрямування;
спеціальні заклади загальної середньої освіти (спеціальні школи, санаторні
школи, навчально-реабілітаційні центри та школи соціальної реабілітації);
заклади професійної (професійно-технічної), фахової передвищої та вищої
освіти.
наукового спрямування;
освіти.