ПАЦАНКА О• 02 июня 2019
Скворец ударился об балкон
Девочки,слышала,что плохая примета,если птица ударилась об окно((
балкон незастекленный, птица ударилась, потом пол часа сидкла на балконе в чувства приходила и улетела.
поделитесь,пожалуйста, были ли у вас такие ситуации и что потом произошло?
Боевая• 02 июня 2019
не берите в голову, живете дальше ,
вообще то не ударилс,я, а залетел. вот если залетит птичка то .. но вообще то не стоит брать это в голову
ну учится летать бывает немного промазал
сотрясение прошло полетел дальше, ну честно не стоит этому придавить значение
Подумывающая• 02 июня 2019
я живу на 23 этаже, у меня птица и ходят по балкону и бывает стукаются когда пролетают и сидят гаду каркают и гадят с 5 утра
ПАЦАНКА О
• 02 июня 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не берите в голову. Это все совпадения чистой воды.