Акуна_Матата• 02 июня 2019
От моего кобеля все хотят щенков.Уже чел 10 просятся. Я на распутье
Думаю вязать или нет?
Искать суку хорошую ему, делать рекламу?
Щенки будут не дешевы, это факт
Акуна_Матата
• 02 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Реклама кобеля - это сильно....
Где давать будете? Вы ссылки на свои темы прикрепите, чтоб популярность Вашего пса подтвердить, а за одно и адекватность хозяйки.
Вы что обалдели?))
Реклама будет в сети и на выставке
Акуна_Матата
• 02 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Вы опять со своим алабамец? У вас прямо мания величия. Неужели Сами полный ноль что собаку решили впереди себя пихать теперь?
Собака- гордость
Акуна_Матата
• 02 июня 2019
Ответ дляЛизочек
ну тогда вам решать.
Правда, если развяжите мальчика, то может во вкус войти )
Знаю.
Только об этом думаю
Будет ли в год хотя бы 2-3 невесты ему.
Только об этом думаю
Будет ли в год хотя бы 2-3 невесты ему.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ длясоева-сысоева
при чем здесь люди на прогулках? если у вас клубный кобель, то для вязки сук ищет клуб.
Притом.
Люди интересуются и хотят щенков от него.
Клуб ничего не обязан искать.
Владельцы суки могут в инете найти объявление и позвонить, мы договоримся, потом уже оформлять все в клубе можно
Клуб ничего не обязан искать.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЛизочек
а вы доросли уже, чтобы 60 кило на поводке удерживать? Рост и массу набрали?
Во первых почему 60?
Во вторых вес не имеет значения.
Я знаю девушек и бабушек которые с 2-3 гуляют!
Вы не в теме, однозначно
Во вторых вес не имеет значения.
Вы не в теме, однозначно
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Знаю.
Только об этом думаю
Будет ли в год хотя бы 2-3 невесты ему.
Только об этом думаю
Будет ли в год хотя бы 2-3 невесты ему.
Если интерчемпиона закроет - то будет. Начинайте гастроли по выставкам, в том числе зарубеж
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Нет , мне шоу не интересны
Я предпочитаю рабочие качества в собаке.
Наполеон Бонапарт• 03 июня 2019
Ремейки практически всегда хуже оригинала. Вы со своей собакой не стали исключением :(
Пишете хорошо: придумайте уже что-то другое
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет , мне шоу не интересны
А для допуска в разведение таки придется и в ринге погарцевать. И судей подружить.
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Во первых почему 60?
Во вторых вес не имеет значения.
Вы не в теме, однозначно
Во вторых вес не имеет значения.
Вы не в теме, однозначно
С 3 сао одновременно? В городе? Терминаторы что ли? Покажите вашего азиата
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Для допуска достаточно 1 раз посетить выставку и пройти плем смотр
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Загляните на ОЛХ. Там этих алабаев....
Ну там кобелей предлагают.
А не сук для вязок
Да и качество хромает
А не сук для вязок
Да и качество хромает
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не в городе, но проходят поселок и дорогу пока до леса дойдут и там отпускают
Воспитанная собака ведет себя адекватно где угодно
Своего не покажу, зная здешний контингент они мне антирекламу сделают.
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет , мне шоу не интересны
Ваш пёс из аборигенных собак Таджикистана?
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Нет, заводские разведение.
И почему именно Таджикистана?
Аборигены есть и в Туркменистане, и в Казахстане...и не только
И почему именно Таджикистана?
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Мне хватит 1 или 2х щенков)
Если больше 7 то можно и на 2х договорится
Вы сначала хендлера наймите, обучите вашего песика ходить и стоять, потом помотайтесь по выставкам, платите там за каждый пук. И Закройте хотя бы CAC. А тогда уже может вам и вязку дадут, а может и нет, потому что кобелей море, а вязаться суки не хотят, кому это гемор нужен.
А потом еще окажется, что ваш красавец окажется не препотентным (хотя вы конечно не в курсе, что это такое) и дети от него окажутся плембраком и никому не нужны)
А потом уже барыши подсчитывайте)
А любого кобеля с улицы никто вязать не будет, а если разведенцы и согласятся, то дворняжку за дорого вы не продадите)
А потом уже барыши подсчитывайте)
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
и кому нужен кобель без регалий, а просто с допуском?)) Хозяева породных сук вообще-то выбирают кобелей с титулами, к чемпионам очередь на вязки стоит) Вязать племенную суку посредственным кобелем, который не смог даже титул взять - бугагашечка.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А потом уже барыши подсчитывайте)
Ахаха
Какая чушь))
Вы узнали слова препотентный и плембрак и чушь городите.
Вы хотели показаться умной, а выставили себя полной ....))
Какая чушь))
Баба-царьлебедь• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Она мне и не нужна! Я их, не люблю!
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Притом.
Клуб ничего не обязан искать.
Все эти интересующиеся пропадают, как только появляются щенки) за 40 лет ни одному такому не удалось щенка продать) Хотя и телефоны оставляи и даже домой приходили с просьбой о щенке. Это просто такая категория больных людей, подходят и спрашивают щенка))
Приму в дар• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет , мне шоу не интересны
Где и как вы нарабатываете эти качества? На улицах своего города? Вы хоть понимаете что такое рабочая собака?
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Адекватным людям которые не гонятся за медальками которые любой инвалид может купить))
Им в первую очередь нужна здоровая физически, психически, и рабочая собака .
А не кукла, бегающая по рингу и боящаяся выстрелов или других собак, или не умеющая работать.
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Это для суки. Для кобеля - нет.
Баба-царьлебедь• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Собака- гордость
Больше нечем гордиться, кроме блохастой собаки?!
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А потом уже барыши подсчитывайте)
Что значит вязку дадут?
Вы притворяетесь или не бум бум в теме и чего только зашли?