Акуна_Матата• 02 июня 2019
От моего кобеля все хотят щенков.Уже чел 10 просятся. Я на распутье
Думаю вязать или нет?
Искать суку хорошую ему, делать рекламу?
Щенки будут не дешевы, это факт
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
и кому нужен кобель без регалий, а просто с допуском?)) Хозяева породных сук вообще-то выбирают кобелей с титулами, к чемпионам очередь на вязки стоит) Вязать племенную суку посредственным кобелем, который не смог даже титул взять - бугагашечка.
Представьте себе есть много кобелей шикарных сидящих за забором, намного лучше чемпионов мира некоторых))
Но вы вряд ли это поймете
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Адекватным людям которые не гонятся за медальками которые любой инвалид может купить))
Им в первую очередь нужна здоровая физически, психически, и рабочая собака .
А не кукла, бегающая по рингу и боящаяся выстрелов или других собак, или не умеющая работать.
Оу, ну вы ж свою именно такую и купили, без медалек. На птичке из клетки за 100 баксов забрали?)))))
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Все эти интересующиеся пропадают, как только появляются щенки) за 40 лет ни одному такому не удалось щенка продать) Хотя и телефоны оставляи и даже домой приходили с просьбой о щенке. Это просто такая категория больных людей, подходят и спрашивают щенка))
Что за порода?
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну может и так, больные люди которые просто трепят нервы и на разговор затянуть пытаются.
В любом случае хорошие щенки продаются у нас сейчас в этой породе.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Где и как вы нарабатываете эти качества? На улицах своего города? Вы хоть понимаете что такое рабочая собака?
Слушайте, ну не провоцируйте меня
Если вы не в теме ,не пудрите мне мозги.
В таком тоне никакой информации получить от меня не рассчитывайте, идите в сети читайте, и вежливо просите более опытных объяснять вам элементарное.
Баба-царьлебедь• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ваш пёс из аборигенных собак Таджикистана?
Не , он из дворян, будетъ!
Зарядка для хачапури• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ахаха
Какая чушь))
Вы узнали слова препотентный и плембрак и чушь городите.
Вы хотели показаться умной, а выставили себя полной ....))
Какая чушь))
Автор, не хамите. Вам люди нормальные советы дают, вы перечитайте внимательно.
И обратите внимание, многие, кто принимает участие в обсуждении вашей темы не поддерживают вас, стОит хотя бы задуматься- почему ??
ЕлькиПальки• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Дама тугая, бесполезняк с ней общаться) она и сама 100 проц купила на птичке своего породистого, и таких же ублюдков собирается разводить) А я еще и посмотрю, как она его повяжет сама, хренушки
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это для суки. Для кобеля - нет.
Кто сказал?))
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Больше нечем гордиться, кроме блохастой собаки?!
Удалено администрацией...
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
1000$ , с Казахстана (плюс доставка)
завидуйте молча
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кто дает адекватные советы тем и отвечаю так же.
А дама реальный бред несет, какой то биолог-недоучка, все в кучу намешала ))
Это она может соседке своей, у которой Шарик на цепи, заливать в уши
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Не в городе, но проходят поселок и дорогу пока до леса дойдут и там отпускают
Воспитанная собака ведет себя адекватно где угодно
Своего не покажу, зная здешний контингент они мне антирекламу сделают.
Какую антирекламу? Вы же собираетесь рекламу в сети и на выставках делать, неужто советчица страшнее? Ну хоть морду закройте, только тело. Интересно.
Любопытно, в каком посёлке все такие знатоки рабочих сао. Сейчас в основном любят «бройлеров», которые волка разве что массой тела своего раздавят, упав на него...
и кому, и где в таком количестве нужна такая довольная сложная собака.
Приму в дар• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Слушайте, ну не провоцируйте меня
Я то знаю, главное что б вы в курсе были хвастаясь рабочими качествами вашей собаки.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вряд ли вы это увидите, не ваш урлвен, биолог-недоучка))
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну бастардов наплодить, на которых потом будут лопатотерапию отрабатывать - дело нехитрое. Но кто хоть раз видел породного пса - на эту печальку и забесплатно не поведется.
Баба-царьлебедь• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
1000$ , с Казахстана (плюс доставка)
завидуйте молча
Чему завидовать?! Блохастой собаке?!
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, заводские разведение.
И почему именно Таджикистана?
Аборигены есть и в Туркменистане, и в Казахстане...и не только
И почему именно Таджикистана?
Оооо)))
Они отличаются все-таки. Специфика ареала и работы.
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Питомники например.
Я не из поселка, это знакомые и здесь и в странах СНГ у которых больше 2х САО и которые с поселков /сел/пригородов и спокойно выходят гулять
Ну тут нас не любят, видите сколько яду.
Поэтому тут показывать не хочу.
Некомильфо• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
1000$ , с Казахстана (плюс доставка)
завидуйте молча
Ой, у меня дороже)))))))
Едимнаморе• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
1000$ , с Казахстана (плюс доставка)
завидуйте молча
И мамка с папкой без медалек, просто за забором бегали? Нагрели вас казахи знатно

Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Я уверена ,что вы ничего не знаете
А если и знаете, то у вас каша в голове
Иначе такой вопрос не задавали бы!
А если и знаете, то у вас каша в голове
Иначе такой вопрос не задавали бы!
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы не видели рабочих сао. Там действительно есть чем гордиться. Это звери работающие как часы. Верные и самодостаточные
Вытворунка• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Мне хватит 1 или 2х щенков)
Если больше 7 то можно и на 2х договорится
Автор,а вы откуда?
Я не из праздности спрашиваю..
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Оооо)))
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Аборигены разные есть.
Есть берут с СНГ кобеля/суку вяжут аборигеном потом втюхивают обратно под видом аборигенов, недалеком людям.
Но и у нас есть собаки туркменских линий
Педиатор_я• 03 июня 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Питомники например.
Поэтому тут показывать не хочу.
Так идите на породный форум, и всех делов. Есть истинные знатоки таких собак. А вы мазохизмом страдаете
Акуна_Матата
• 03 июня 2019
Ответ дляПедиатор_я
Оооо)))
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Люблю аборигенов
Заводские- не то совсем.
Мне по душе больше Туркменские аборигены
Но вывоз оттуда хорошей собаки обычному человеку практически нереален.