Коварная Зая• 03 июня 2019

Четвертый день температура у ребенка

с пятницы температура 38, ночью до 39, сбиваем нурофеном, ни соплей ни кашля, жидкого стула и рвоты нет, что это? Сегодня к врачу, место не нахожу
До этого в пятницу были на др в проспекте в детской комнате, пил молочный коктель, пару штук фри, и ложку мороженного, сок
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Тесте на ацетон легкая розовая полосочка

Виниловая пластинка• 03 июня 2019
Вирус, возможно. Сдайте анализы.
Рябушка Ку• 03 июня 2019
А горло? Может ангина? Ацетон из-за темп может быть.
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляРябушка Ку
Пойдем покажем, я не умею смотреть горло
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вирус, возможно. Сдайте анализы.
а как раз анализ?
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2019
К моей поднялась температура вчера до 39,5!сегодня презаои к врачу-зеленая слизь в горле, причем говорит скорее всего давно.Вот Откуда?! Симптомов не было вообще.Так что все может быть .Не переживайте,здоровья нашим детям)
Пенек Возмездия• 03 июня 2019
Вирус, у моего сына в 4 месяца была температура и больше ничего! Держалась 5 дней, но мы сдали все анализы, чтобы исключить мочеполовую инфекцию, она тоже может быть только с температурой

автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
Губы рыбы• 03 июня 2019
Прыщей нет?
У моего появились. Думаю, ветрянка. Но добавились новые, как на коксаки)
Женщина_в_лосинах• 03 июня 2019
на горло была такая. причем жалоб не было вообще, он не болело, но вот врач увидела красноту
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
Прыщей нет?
нет
tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
у моего со среды 39,7. Хорошо сбивается нурофеном на 4 часа и по новой. Никаких других симптомов не было, на 4й день пошли зелёные какашки, начали аб и в тот же день температура упала, ребёнок ожил
Так что к врачу, сдавайте анализы и выздоравливайте
tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
а как раз анализ?
общий крови и мочи
Я не тону• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
нет
Вызывайте врача и сдавайте ОАК.
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Аб это что?
Я не тону• 03 июня 2019
Ответ дляtarveldy
А Вы делали анализ крови ребенка во время болезни?
Я не тону• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Аб это что?
Антибиотик
tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Аб это что?
антибиотики, назначает только врач, обратите внимание на стул ребёнка. У моего вообще никаких жалоб, животик норм, просто вялость и сумасшедшая температура
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Антибиотик
спасибо малый мало болел, антибиотик не давали , ему 3

автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляtarveldy
стул норм, сегодня еще нет
tarveldy• 03 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
вот утром сдали, я не стала ждать, начала на свой страх и риск и это было правильно
КарамбОлька• 03 июня 2019
если температура держится приличная четвертый день, то это уже не вирус.
а намоталась бактерия в слабом месте (горло, бронхи, уши..у кого как)
Слизь давно в горле была не в очень большом количестве, вирус ослабил иммунитет, она размножилась и оболожила все горло до температуры (потому врач был прав - слизь была давно, но бессимптомно - иммунитет ребенка подавлял размножение, до того как подхватил вирус.)
вирус живет пять дней.
Врача нужно вызывать на третий день высокой температуры, чтобы он нашел осложнение уже.
Выздоравливайте!)
автор Коварная Зая • 03 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
вирус живет пять дней.
Выздоравливайте!)
вс было
Советчица Года• 03 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
побольше теплого питья в первую очередь