Пластилин_Колец• 03 июня 2019

Покупатель-террорист

Доброго дня))) Пропоную Вам за плаття 200 грн. Якщо згодні, висилайте реквізити для оплати.

я промолчала, т.к. не согласна.

Напишіть, будь ласка, відповідь, щоб я даремно не чекала.

Молчу.

Доброго ранку))) Я досі чекаю на Вашу відповідь))) Ви ж прочитали повідомлення)))
Обращеница• 03 июня 2019
Ответ дляНаездница
Мне одна ’ покупательница ’ мозг выносила/выбирала подарок две недели , последнюю неделю выясняла когда я смогу отправить ( отправки в 16-17 ч . каждый день кроме воскресенья / субботы ).
Дотянула до ночи с пятницы на суботу и просит реквизиты ( а ей по её словам , нужно в понедельник уже получить ), написала ей сразу же , ночью по - человечески , что в субботу машина уезжает в 15.
Тишина.
В итоге оплачивает предоплату в 16.20 и пишет нужно что бы сегодня уехало.
А я уже на почте , пишу отправка только в понедельник, она хорошо , скинте ещё фото ассортимента , ещё выбирать буду.... Компосировала мозг ’ выбирала’ ещё все воскресенье....
В итоге , моё терпение лопнуло, Вернула ей предоплату и заблокировала.
Так эта мозгоклюйка давай писать в истерике на два моих других аккаунта, как ей срочно нужна вещь на подарок ( естественно и не догадываясь что они мои) , вот тут я и оторвалась , своим 100% игнором.
Она мне ещё три дня катала по 10 сообщений в день с истерикой , почему вы не отвечаете , я же так хочу купить.
Ничто так не бесит , как полный игнор.
иногда лучше не связываться, она б потом с возвратами Вам также выела мозг, те деньги того не стоят
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
ради бога, считайте кем угодно)))можете меня даже побить в своих мечтах)))
Я совершенно не мечтаю вас быть. А от повсеместного хамства просто устала. Я 11 лет в сфере услуг. Поверьте,очень утомляет,особенно современной молодеже,общающейся в основном с экраном и потому дикой объяснять нормы поведения. И что на самом деле есть хамство и ,что способно вызвать ответное хамство. Многие не понимают))
Глаза_в_3_карата• 03 июня 2019
Покупатель:
Фото 3 , 500 продадите

Тоже молчу и улыбаюсь.... С автором хоть поздоровались
Банка с бутылками• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
я тонко чувствую покупателя, сразу вижу, где дешевле всего отморозиться, где сказать нет, где сделать скидку.
вот такого покупателя как у автора - сразу в жесткий игнор или даже в ч.с. после ’нет’ скорее всего будут проклятия, угрозы,слезные мольбы, выкручивание рук, одним словом. а потом такой же концерт с возвратами. Ну все это между строк сразу считывается.
я всегда выбираю СВОЕ душевное спокойствие и комфорт, а не блажь покупателя.
Виннипуховна• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Вы поняли мой ответ,зачем ко мне пишите? По вашему я должна сейчас’отморозится’? Запоините раз и навсегда демонстротивное молчание в ответ на вопрос-это показатель низкого интеллекта и полного отсутствия воспитания,это помимо того,что это демонстрация глубокого неуважения к собеседнику.
Иногда впадаешь в ступор и не знаешь, что ответить... Вот покупатель пишет (ни привет, ни пожалуйста): ’фото вблизи перед зад мотня колени низ штанин перед и зад изнанка каждой штанины низ перед зад жду’ Я не считаю себя хамом, не ответив.
Обращеница• 03 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
я за интуицию прода, всегда лучше мороз и отсеивать противных. иначе нервы сделают в итоге, раньше было 10 % их, сейчас половину уже каких то нетаких
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляДля драки
В чем хамство?
Не отвечать и не реагировать,когда тебе нравится ситуация?
Вот -это и есть хамство. Когда задают вопрос-а в ответ тишина. Многи натререровавшись за компом,так и в жизни себя ведут. А хамство вызывает агрессию. Не все ж такие уравновешенные,как я. Мой муж,например,тоже занимается таким же бизнесом,то есть в сфере услуг. И очень психованный. Бил..были случаи))
Банка с бутылками• 03 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна

вышлите ему вот это: ’,,,,,,,,,,’ - пусть расставляет сначала
Всех в сад• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Вы все в кучу свалили, еще и поучаете постороннего человека. Все перечисленные вами недостатки относятся к вам, а не к автору
Самый умный• 03 июня 2019
Удивили в теме те, кто пишет, что нужно ответить.
Зачем, кому, почему????
Я бы просто не обращала внимание на таких покупателей и воспитание здесь не причём.
С дураками общаться, дураком стать. ИМХО
Банка с бутылками• 03 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Зачем, кому, почему????
вы ко мне в отряд невоспитанных хамов)))))
мне пофик, главное, что я с целыми нервами
Самый умный• 03 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
++++100000
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Посторонний человек,совершенно сознательно создал тему для обсуждения и высказаное мной мнение совпадает с большинством высказавшихся. Хамить-плохо.Игнор-это хамство. То,что избежите реакции на хамство,так,как вы по другую сторону экрана,ну ,допустем,а если псих попадется,отомстит? И опять таки подобное поведения сейчас встречается при личном общении. Вот я селю клиента,задаю вопрос,оно молчит. Чи дурное,чи больное . Не.. это новая мода,мороз называется. Привыкли морозится ,общаясь в инете и так себя в жизни ведут. Сие крайне прескорбно..
Всех в сад• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Вы определение слова ’хамство’ прочтите, для начала.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Я без всяких ваших определений,вычитанных вами на просторах инета, с рождения знаю,что такое хамство))
Всех в сад• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Игнор - это игнор, а не хамство. Если бы вас послали, тогда да. То, что вы молчание человека воспринимаете, как хамство, говорит о том, что с вами не все в порядке. А, если у вас подобная манера общаться с людьми в реальной жизни, то не удивительно, что вас игнорируют. Это вы еще легко отделались.
Всех в сад• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Я же говорю, что вы неблагополучная. И муж вам подстать.
Самый умный• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Возможно, что Ваши вопросы для него являются бестактными и хамскими... Потому и молчит, что бы не ответить грубо.
Так и в ситуации автора.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
И я не говорю,что вы не благаполучная,хотя это очевидно)) Мы взаимовежливы)) Я вам просто пример вот недавний приведу из жизни,к чему этот ваш ’мороз’ может привести. Я занимаюсь посуточкой. Заключила договор с мед компанией и они поселяют в мою квартиру своих клиентов. Курировать это дело поручили девочку-дурочке,медсестричке. Так вот. Договорились мы,что она за двое суток до окончания оплаты будет меня оповещать живут ее клиенты дальше в моей квартире или нет. Продлялипроживание они уже несколько раз. И в последний раз,она решила,что я слижком навязчива со своими вопросами. И решила отморозится. Не получив ответа,я приехала выселять ее клиентов,т.к,срок оплаты истек. Они позвонили в медцентр-и скандал. Девица бьется в истерике. Чо такое,чо я сделала,я просто включила игнор,упала на мороз.а чего она мне все время пишет. Девицу на фиг уволили. Вам тоже не понятно почему?
]Mrs.Сексуальность[• 03 июня 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
на олх да?
там любят разговоры годами водить
да :))
Стервочка• 03 июня 2019
Удалено администрацией...
Оченьценная• 03 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
а зачем???
пусть строчит, торгуется сама с собой.
ой, автор, веселая вы))( а какая цена платья?
автор Пластилин_Колец • 03 июня 2019
Ответ дляОченьценная
500.
я с юмором).
]Mrs.Сексуальность[• 03 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
1000% сделки не будет, к гадалке не ходи.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляСамый умный
Так и в ситуации автора.
Дело в том,что не отвечать тоже грубо. А по поводу ’кажется’ в обществе давно выроботаны четкие критерии определяющие ,что есть хамство,что нет. И в любом случае,любой вопрос ,особенно если он вызвал недопогимание лучше обсудить. Так,как в большинстве случаев это может быть легкое недоразумение,временное недопонимание. И все быстро разъяснится при общении. А ’игнор’-это уже конфликт.
Наездница• 03 июня 2019
Ответ дляБензопирен
Напишите в объявлении ’торга нет’ и будет Вам счатье
Ха, наивная.
Ло Шарик• 03 июня 2019
автор, вы абсолютно правы, только я таких в чс кидаю сразу, чтоб не тошнили, а если у меня хорошее настроение пишу- ’что, вы!?!? 200 это очень много, отправлю за свой счет с доплатой 100 грн, напишите данные для отправки и номер карты!’
Для драки• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Вы уверены, знаете, что такое хамство?
Т.е. вы отвечаете всегда на любые вопросы, в т.ч глупые, неадекватные?
Отвечаете всем, дабы не сочли за хамку, так?
Наездница• 03 июня 2019
Ответ дляПарасюха
Зачем тратить личное время на устранение недопонимания с чудиками с КПД 10% , если это время разумней потратить на ’ нормальных’ покупателей с КПД 60% ?
Я же не на ставке сижу , штаны протираю...
Игнор хамством не считаю ( в переписках по частным обьявкам) , это опыт наработаный годами , зачем тратить нервы и время на переписки с неадекватными личностями , если чуйка подсказывает тебе не иметь с ними дела.
На олх просто Блокирую 30% чудиков , в реале приходится улыбался и отвечать на самые глупые и бесполезные вопросы.
Парасюха• 03 июня 2019
Ответ дляДля драки
Вы уверены, знаете, что такое хамство?
Да,я отвечаю на любые вопросы,которые не затрагивают мое чувство достоинства,при этом я прекрасно понимаю,какие вопросы направлены на достижения сделки,а какие-переход на личности.Глупые вопросы мне задают абсолютно все клиенты,без исключения. Если я буду морозится,я буду очень бедной. И вообще ’мороз’ это само по себе очень глупое занятие,а я считаю себя не глупым человеком.И не делая глупых вещей.А так же воспитанным человеком,потому не стараюсь потенциальным клиентам демонстрировать свое умственное превосходство,указывая им на их глубокое незнание в тех вопросах,которые мне очевидны.Человек не может знать все и обо всем догадываться. Меня спросили-я ответила. Попросили агрументировать-аргументировала. Договорились-хорошо,нет-в добрый путь. Какие обиды могут быть при этом? Да,работа с людьми это тяжко. Но за 11 лет я как-то научилась понимать,что выпячивать свое эго при общении с людьми,особенно если ты хочешь на них заработать,это глупо.