Под пытками• 03 июня 2019
Крестины могут быть после обеда? Киев
Скажите пожалуйста можно крестить ребенка часов в 16-17...илли это утренний обряд жолжен быть?
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Крестят детей после утренней службы ближе к 11-12 часам дня)
В мене троє похресників - двох хрестила після обіду, одного в 9 ранку.
МинерАлочка• 03 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Потому что, так удобнее присту, чтобы два раза не вставать.
Бывшая блондинка• 03 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
кто вам такое сказал?)
у нас крестины в 14-25 . можно было на 10 утра, можно и на 16. - запись была
Под пытками
• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
А день? Это только воскресенье? Или не обязательно?
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляПод пытками
В любий день. Просто залежить від священника. Є священники мають ще й мирську роботу - тому не можуть у робочі дні.
Олька Модниця• 03 июня 2019
Ответ дляБывшая блондинка
кто вам такое сказал?)
Я одного похресника хрестила на 1 день тріїці - сказали або на 9 ранку, або в інший день, бо пізніше вони будуть зайняті святкуванням.
Бывшая блондинка• 03 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
ну это из-за праздника большого.
мы записали на 29 июня. Суббота и с утра до вечера.