дамаАмстердама• 03 июня 2019
Что попить, чтоб успокоится?
Достали все: БЫДЛО клиенты, некоторых готова убить просто убить, коллеги, начальство. Дошла до состояния,, когда уже просто трусит от всех. Что можно попить чтоб быть спокойной? Спасибо за советы.
дамаАмстердама
• 03 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Может выспаться вам? Полегчает точно
Это не вариант. У меня такой возможности нет.
дамаАмстердама
• 03 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Может выспаться вам? Полегчает точно
Вчера была возможность проснулась в 7 и все. Это при том, что я лягла в 2 ночи.
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2019
Настойка пиона, как минимум.
Эмоциональное перегорание.
Физические нагрузки.
Эмоциональное перегорание.
Физические нагрузки.
дамаАмстердама
• 03 июня 2019
Ответ дляБутылка с банками
переход на другую работу
не думаю, что будет лучше. Везде свои приколы. Хотя если верить куме, то она правда сказала у людей таланты разные, а у тебя талан находить херовую работу.
Бутылка с банками• 03 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Найдите работу за компом и все,чтобы с людьми не общаться.
Антонина матушка• 03 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Точно вы на нервах..., успокоительные нужно, отдых, отпуск желательно
дамаАмстердама
• 03 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
у нас место отпуска, добавили рабочих дней т.к. один человек ушел.
Скромняшка• 03 июня 2019
Смешайте в равных пропорциях настойки валерьянки, пустырника и боярышника. По 25-30 капель на стопку воды. Мне помогает хорошо.
Антонина матушка• 03 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Сочувствую, но может вам другую работку поискать..., отдых должен быть, иначе ещё хуже будет(((
Антонина матушка• 03 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
В вашем случае - коньяк и отпуск
Тоже вариант
Этожзвяздаяегообожаю• 03 июня 2019
Ответ дляДумы мои думы
В вашем случае - коньяк и отпуск
Тоже склоняюсь к коньяку))
Автор,а сколько Вы работаете без отпуска?Вы же понимаете,что недостача на фирме сотрудников это вообще не Ваши проблемы?Я так понимаю,что работу уволившегося разделили на всех без доп.зарплаты?
Любовь Калистратовна• 03 июня 2019
Я валерьяночку сегодня с утра начала пить, что-то так спокойно стало...
сЛАдКОежКА• 03 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Афобазол ( пока ’лучшего’ не нашла)
Цитата:
Афобазол ( пока ’лучшего’ не нашла)[/cit
його по рецепту продають?
сЛАдКОежКА• 03 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Афобазол ( пока ’лучшего’ не нашла)
він є зараз в аптеках, а то він вроді російський?
Боевая• 03 июня 2019
В идеале обратиться к неврологу. Но если нету возможности, то купите в аптеке капли: корвалол, барбовал, пустырник, боярышник, валериана, пион. Каждого по 3-4 капли на ночь. Дайте своей нервной системе отдохнуть. Старайтесь гулять на свежем воздухе. Хорошо в таком состоянии помогает бассейн и любые водные процедуры (на ночь хорошо поскрабировать тело соляным скрабом, можно самодельным - соль снимает негатив). Добавьте физическую активность и полезные продукты.
Если игнорировать это состояние или заливаться алкоголем (чего крайне нежелательно делать), то можно усугубить состояние до невроза и психоза.
Берегите себя и свои нервные клетки, ни одна работа не стоит того...
База_птеродактилей• 03 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
+1. Я еще ’пион’ добавляю. С первого раза, если ’не возьмет’-не бросайте! Отличная штука, имеет накопительный эффект.