ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2019
Какой смысл ехать на заработки?Объясните, а то тут только умные о них и кричат
Сколько там заработать то?
Жить в черти каких условиях, питаться абы как, пахать по 5-6 дней в неделю по 12 часов как раб, чтобы заработать в месяц 1000$/€???
В чем прикол?
И через 3 -6месяцев приехать в Украину и привести с собой 3-6 тыс?
А дальше?
Вот не понимаю реально.
В чем прикол?
А дальше?
Вот не понимаю реально.
Анютины ласки• 03 июня 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Расскажите, мне где заработать 1000$? У нас не выходит.
и мне)))))резюме отправляю пачками и на собеседования хожу как на работу и ВСЕ!!!! нормальной работы днем с огнем не найдешь, а если еще и возраст......
My Business• 03 июня 2019
как меня бесят те, кто считает, что в киеве можно заработать тыщу у.е. в мес. как раз плюнуть.
сил нет.
БоХатая• 03 июня 2019
Ответ дляMy Business
сил нет.
Ну если это даже в столице непросто, что тогда про НЕстолицы говорить..
My Business• 03 июня 2019
Ответ дляБоХатая
в польше тоже тыщу не платят.
но много говорят о ней.
Моего мужа сотрудник (работали в шахте) уехал в Польшу,на рыбоперерабатывающий завод . Потом с ним поехала жена. Потом забрали младшую дочь,устроили в школу. А старшая закончила у нас институт и тоже переехала к родителям. Довольны и работой и жизнью. Сюда,сказали,жить не вернутся.
Двоюродная племянница с мужем тоже уехали и возвращаться не собираются. Она приезжает домой на сессии, учится в институте.
И ещё несколько семей знаю, которые уехали в Польшу или Чехию и возвращаться не собираются.
Я бы тоже уехала,была бы помоложе и поздоровее. А так мне 52,мужу 61. И мама больная.
Курочка-наседка• 03 июня 2019
Ну 1000 у.е. в месяц это уже тис.26, а за три месяца это не 3-6 тис., чтобы заработать в Украине такие деньги нужно быть на хорошей работе,а далеко не у всех такие зп, а в Польше нужно физически пахать и получишь эти деньги.
Жерица ночи• 03 июня 2019
И кстати работа 12 часов у нас уже норма. Ищу работу- из последних 4х предложений 3 на 12 ти часовой раб.день, одно на 8 ми часовой, но это банк и там и так всегда ненормированная переработка.
Мусик Пусик• 03 июня 2019
Ответ длякуркулиха
Согласна с Вами) в Украине можно заработать те же деньги, но это больше Киева касается. А там, кто из провинции, заработать тяжелее.
Как сказать, в селах трактористы, комбайнеры хорошие зарплаты имеют, в сезон спокойно 1000 евро в месяц, но все равно не хотят работать. Типа, поедем в польшу, не хотим тут за копейки работать
Мусик Пусик• 03 июня 2019
Ответ длявика2567
Это другая ситуация, люди не заработать поехали, а на пмж переехали
куркулиха• 03 июня 2019
Ответ дляMy Business
сил нет.
Проще, чем в Днепре, к примеру. А в пгт, так тем более.