Папобус• 28 октября 2013
Постельное с ТАО БАО
Сегодня ради спортивного интереса зашла на Тао Бао, посмотрела комплекты постельного белья, и честно говоря кое-что мне очень понравилось. Жакардовые комплекты с шелковой вышивкой, руки так и зачесались прикупить. Интересует вопрос: покупали ли вы постельное на Тао, как вам качество?
Всем спасибо!
Рассказница• 28 октября 2013
я б лучше Ярослав взяла жакард сатин, по цене тоже самое, а качество проверенное
Папобус
• 28 октября 2013
А можете подсказать, где можно глянуть, я не очень разбираюсь.А такое как покрывало на 2 -х спальн. кровать можно найти?
Анонимба• 28 октября 2013
Учтите, что постельное очень тяжелое. Добавтье еще сумму за 1,5-2 кг веса как минимум на комплект.
Amata, да там и продавец... гм...
Уверена, что такое же в два раза дешевле можно найти.
Amata, да там и продавец... гм...
Папобус
• 29 октября 2013
Ответ дляkaizer
я покупала жаккардовый-оч оч классный.второй год и сносу нет. Здесь:
Спасибо, я на такой тоже смотрела.