Девочки, поделитесь, пожалуйста, где вы покупаете купальники на пышную грудь (Киев)
Ответ дляLekaCH80
Мне бы ваши проблемы и вашу грудь) Не могу купить купальник на маленькую. Возраст ого, а грюдь пшик. А маленькие чашки в подростковых фасонах(((
У меня тоже такая проблема- большой размер груди и хороший купальник, который будет держать и собирать грудь стоит от 2000(, да и лифчики дорогие